Тема: УКРАШЕНИЯ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ.

НАРОД, ЕСЛИ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ ИЛИ СИДИТЕ ДОМА ПО ТОЙ ИЛИ ОНОЙ ПРИЧИНЕ, ТО МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ИЗДЕЛИЙ. ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО. ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ПРОСТО ПОРАДОВАТЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

ЗИМА - ЗИМА, СУГРОБЫ, . . .

Поделиться

Re: УКРАШЕНИЯ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ.

А подробнее... (dt)

Друзья, спасибо за форум! С праздниками!

Поделиться

ЛЕНОЧКА, Я СЕЙЧАС СИЖУ ДОМА С МАЛЫШКОЙ И МНЕ НЕМНОГО СКУЧНО. ХОТЯ ОНА И ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАНЯТЬСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ. ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. В ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЕ (http://biser.su/ - ЭТО ИХ АДРЕС) ЗАКАЗАЛА БУСИНЫ, ТЕПЕРЬ ЖДУ ПОСЫЛКУ. ОНИ ПРИСЫЛАЮТ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА В СБЕРБАНКЕ. СХЕМЫ ИЗДЕЛИЙ ПРИДУМЫВАЮ САМА, ПОДБРАСЫВАЮТ ДРУЗЬЯ, ПОДСМАТРИВАЮ В МАГАЗИНАХ И НА ВЫСТАВКАХ ИЛИ ПРОСТО ИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ. К ЭТИМ ИЗДЕЛИЯМ ПОДХОДИТ ПРЕКРАСНО МЕТОД БИСЕРОПЛЕТЕНИЯ. В НЕТЕ ТОЖЕ МОЖНО НАЙТИ САЙТИ ПО БИСЕРОПЛЕТЕНИЮ. НО У МЕНЯ ЕСТЬ КНИГА. Я ЕЕ КУПИЛА УЖЕ ДАВНО, ЕЩЕ В ШКОЛЕ, КОГДА НАС НА УРОКАХ ТРУДА УЧИЛИ ПРОСТЫМ ВЕЩАМ ИЗ БИСЕРА. НО МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. МНОГОЕ ИЗ КНИГИ ДЕЛАЛА УЖЕ ПОТОМ. КНИГУ МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ В КНИЖНЫХ МАГАЗИНАХ. ТОЛЬКО СМОТРИ С ОБУЧАЮЩИМИ СХЕМАМИ ( СХЕМЫ ОСНОВНЫХ СПОСОБОВ И ВИДОВ ПЛЕТЕНИЯ). МОЖНО КУПИТЬ И ДИСК. ТАМ ТОЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО. БУДУТ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ТВОИ ВОПРОСЫ. УСПЕХОВ.

Поделиться

О, Наталья, теперь полная ясность! :-D (Y) Да, у меня дочь этим занималась раньше, ходила на кружок бисероплетения! Прекрасные вещи делала: животные, картины, букеты, украшения... и я втянулась было. А недавно посетила выставку хэнд-мейд (уже где-то писала) очень впечатлила! Изделия просто уникальные, и не только из бисера, но и из тканей, ниток, картины из подручных средств... Даже никогда не думала что можно такое делать! (fr) (Y) (Y) (Y)

Друзья, спасибо за форум! С праздниками!

Поделиться

КАКИЕ ВСЕ СКУЧНЫЕ. ЧТО СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗАНИМАТЬСЯ КАМНЯМИ?  ТАК ЗДОРОВО, ПОРАДОВАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ ПОДАРКОМ СДЕЛАННЫМ СВОИМИ РУКАМИ. ИМ БОЛЕЕ ПРИЯТНО, ЕСЛИ ПОДАРОК СДЕЛАН ИМЕННО ДЛЯ НИХ, А НИ КУПЛЕН В МАГАЗИНЕ.

Поделиться

НАРОД, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ. ОТВЕЧУ.

Поделиться

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ, РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЮ УКРАШЕНИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ И НЕ ТОЛЬКО. РАБОТА С ДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ. КУРСК 8 960 688 79 29

Поделиться