Тема: вы за мужем(женаты)??? каким браком,лучше жить-гражданским или официальным?

я нет,не за мужем!!! человека,которого ты любишь,с ним надо жить-официальным,а если так,то можно и гражданским!!! мне так кажется,по крайней мере,я так думаю!!!

Поделиться

Re: вы за мужем(женаты)??? каким браком,лучше жить-гражданским или официальным?

Я состою в гражданском браке. Счастлива. Был опыт и официального брака. Могу сказать, что если кто-то решает расстаться - никакие штампы не помогут удержать человека, только нервов и времени больше потратить придется, всвязи с бюрократией. Я - за гражданский брак и свободные отношения!!!

Настоящая подруга не позволит тебе совершать глупости в одиночку!

Поделиться

За мужем. Пртив гражданского брака,только если перед свадьбой!

Моя дочка как цветочек, как с росинкой лепесточек. Светится, растет и пахнет, кто увидет тут же ахнет. И умна, смешна, красива и спокойна, и игрива. Мой цветочек, мой комочек нет на свете лучше дочек!!!!!

Поделиться

Танюшка, ты права!(Y) Я со своим живу 22 года, из них последние 7 лет в гражданском браке. Любви нет, но есть дети.

Поделиться

Я замужем,конечно же лучше жить гражданским браком!!!!!!!!!

Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..)

Поделиться

Не замужем, гражданские браки вообще не понимаю! Пожили, разбижались, с одним, с другим, брак это все таки любовь и отвествинось, дети и так далее...

всем спасибо!

Поделиться

7

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕ!!!БЫЛА ЗАМУЖЕМ ПРАВДА ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ УЙТИ ЕГО НИ КАКАОЙ ШТАМП НЕ УДЕРЖИТ(1 ГОД БЫЛА ЗАМУЖЕМ)СЕЙЧАС УЖЕ 5 ЛЕТ ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ,И ЕСЛИ ЧЕСТНО БОЮСЬ РАСПИСЫВАТЬСЯ-ВСЕ У НАС СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕР.

Для того, щоб вивчити назви 12 українських місяців, потрібно в серпні під вересень взяти гарну дівчину і повести її під березень, покласти її на травень, уперти ногами в липень, взяти однією рукою за грудень, а іншою - за жовтень, всунути свій лютий черве

Поделиться

8

для меня лучше жить гржданским,я так 8 лет прожила.

я уехала,буду в сентябре!

Поделиться

Каждому свое. Я живу в законном официальном  браке 25 год. А что касается гражданского браке, то я где-то читала, что в таком браке женщина чувствует себя замужней, а мужчина свободным. Но если обоих все устраивает, то, значит, ничего менять и не надо.

20 лет (календарных)  в ВДВ- сегодня, 13-го января, - мой праздник! Принимаю поздравления smile))!

Поделиться

10

Замужем. лучше официальный брак.

Поделиться

я не замужем

Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я??? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

Поделиться

ia zamujem, jiti horsho i grajdanskim,i ofitialinim,-grajd.horosho potomushto net nikakih obiazanostei,no so vremenim nado ostepenitsea, vot togda vam doroga v zags.

Поделиться

Я замужем. С раннего возраста вместе. Вот уже 19 лет! (lo) (ch) (X) (L) (Z) (*) (*) (*) (*) (*) А вот за гражданский брак ничего сказать не могу - не знаю!

Друзья, спасибо за форум! С праздниками!

Поделиться

Я разведен и убежден, что лучше жить гражданским бракм!!!

Поделиться

уже 10 лет как в разводе и даже думать не хочу ни о каком браке в принципе. Чтобы быть с кем-то не обязательно жить вместе.

Поделиться

16

Я замужем 6 лет, и на мой взгляд брак должен быть официальным.

Поделиться

17

я живу официальным браком 5 лет,и честно сказать если бы мы жили гражданским браком мы бы не прожили и пол года. Гражданский брак только для слабых людей.

Зайчик Шнуфель (Schnuffel) - Послушай

Поделиться

Я замужем 25 лет ,официальным браком ,только такой брак приемлем для меня,а остальным как нравится так и пусть живут,никого не осуждаю.

Когда я злюсь, я сама себя боюсь.

Поделиться

Какая разница какой брак?.Главное что бы пара была счастлива.Я например пожалела сто раз что мы расписались. Лучше б жили гражданским. А то что гражданский брак это для слабых . Кто сказал такую чушь?

Я, конечно, понимаю пьяных людей, но когда на сковородку выливают из кастрюли суп и начинают греть его, приговаривая: "Сейчас я себе чай пожарю" - это уже слишком...

Поделиться

Главное, чтобы вы были счастливы.

Улыбнитесь друг другу, тепло подарите, и беда пусть ваш дом обойдет! Я желаю вам счастья! Живите, любите! И сейчас, и всегда, круглый год!

Поделиться

zamuzhem...ofitsialnim.....

Поделиться

а мне сказалі ты нікто мне, правда уже жалеет об этом а мне гордость не позволяет переступіть через себя

Поделиться

а мне сказалі ты нікто мне, правда уже жалеет об этом а мне гордость не позволяет переступіть через себя

Поделиться

Предпочитаю официальным, только так могу серьёзно воспринимать мужчину. У других кто живёт гражданским ничего против не имею, просто это не моё.

Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.

Поделиться

25

Разница между гражд. и офиц. браками лишь в государственной регистрации.
А гражданский брак- это не брак, только лишь сожительство. Где бумажка подтверждающая тот факт что вы состоите в браке, так называемом гражданском? Без бумажки- ты какашка и брак этот, одно слово "брак".
Хотите жить в соответствии с семейным законодательством, то лучше оформить брак в ЗАГСе, как положено, юридически.
А сожительство - это дело тоже хорошее...;-)

Поделиться