Re: А НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ЮВЕЛИРЫ,ИЛИ ЭТО ФАРС?

тоест мне надо малчать в тряпочку и не говорить чем я занимаюсь  чтоб выскачкой не прослыть ;-)

Поделиться

игорь а вы интреган ;-) нешто вам знакомых ювелиров не хватает?

Поделиться

НРИГАМИ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ , ПРОСТО ЛАПШУ НЕВЕШАЮ И ДРУГИМ НЕСОВЕТУЮ ,

Поделиться

Странная постановка вопроса...Ювелир или нет прекрасно видно по работам и комментариям в альбомах...А фарс...кому он нужен в виртуале?Не понятно*-) ...
За 30 с лишним лет успешной работы в ювелирке,никогда не считал ни одно своё изделие шедевром...всегда вижу свои ошибки и косяки...кому-то мои изделия нравятся,кому-то нет,но без работы никогда не сидел...От многих заказов приходится отказываться,потому-что не успеваю просто физически...

...Научился играть в "поХер",и теперь мне всё идинахово...

Поделиться

30

NU NAPRIMER YA ZAKREPCHIK KAMNEY

vive la France   k.t.m.

Поделиться

Приятно видеть знакомых ребят Ювелиров.. Привет всем!(fr)

Поделиться

Привет!!Я тоже ювелир.Я поднимаю руку..уже почти семь лет в этом деле..:-)

Поделиться

Я самоучка.Делать красивые вещи- это здорово.Особенно когда это нравится людям.Я занимаюсь этим делом после работы.когда есть свободное время- на кухне.

Поделиться

Ух ты! Вот это здорово! На кухне! Главное, что для души и с желанием дарить людям красоту! ;-) (Y)

Друзья, спасибо за форум! С праздниками!

Поделиться

35

я ювелир,работаю лет с 14ти,это уже 12,ого себе,сама не знала что уже такой стаж))

Поделиться

Привет! Я ювелир правда молодой, полтора года пока занимаюсь, это занятие поглотило меня всего теперь не могу оторваться, в этом деле нет ограничений твори и твори.

Поделиться

тружусь ювелиром почти 25 годков ,профессию обожаю! Жаль для творчества мало времени да и не очень это ценят ...

Жека - Будем жить

Поделиться

Помогаю Мужу,он Ювелир со стажем,а так же мой Кум Ювелир!

Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том сколько раз,при этом тебе перехватило дыханье!

Поделиться

Ya molod iz 17 let na4al, 5 let u menya staj

Поделиться

40

Привет всем, 17 годков занимаюсь ювелирным делом,люблю это дело.есть фотки, заходите в гости:-)

Поделиться

У меня муж-*ювелир*-у него три дочки!!!:-D

Поделиться

У меня муж был ювелиром... Я продолжаю его дело. Занимаюсь ремонтом и изготовлением ювелирных изделий. Стаж 10 лет. У меня своя мастерская.

Поделиться

Продолжу. В этом ремесле одного таланта мало. Надо любить эту работу по-настоящему, любить своих клиентов. Надо забыть о своих руках, покрытых трещинами,разъеденных кислотой, и не знающих маникюра ногтях, не спать всю ночь, если пришло вдохновение и радоваться результату, когда уже за окном утро. А когда выдаешь изделие заказчику и видишь, как он доволен- это настоящее счастье, настоящая награда и за бессонную ночь, и за вечно грязные руки. Некоторые тут выражали свои сомнения насчет причастности к данному ремеслу. Да пусть говорят, что хотят. Кто действительно любит эту работу, увидел себя  в моем комментарии (бессонные ночи, грязные руки, довольные клиенты и т.д.). А что еще нужно для человека творческой профессии?

Поделиться

(Y)

Жека - Будем жить

Поделиться

Всем привет, работаю ювелиром с 2004 в Сочи, делаю все кроме резки резиныии афинажа, просто небыло обходимости

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь жопой к своему будущему!)))

Поделиться

46

в специальности уже 16 лет.для меня  ювелирка -пол-жизни.это и пристрастие и кусок хлеба с маслом.люблю свою профессию, особенно, когда есть творческая работа .

Поделиться

47

Ювелир, это тот человек к которому приносишь изделие и он делает оналог один в один в ручную не зависимо серьга или кольцо а визание цепей и литье это так для пионеров!!!

Поделиться

Всем привет ! Вот моя страничка ***.azarjanc.com а ювелир я или нет решать уже вам :-)

***.azarjanc.com

Поделиться

На Однокласниках есть группа, Ювелирная Студия  Владимира Сулина, Сиетл США. Всех приглашаю в гости.

Поделиться

Ёсып Гэнриховычь, ну, что Вы сами думаете о "фарсе"? ;-) Что теперь Вы скажите о наших ювелирах? :-$

Друзья, спасибо за форум! С праздниками!

Поделиться