1

Тема: Для самых маленьких

Уважаемые коллеги!
Подскажите, а пользуются ли спросом ювелирные украшения для детей? Отечественные производители кажеться не очень балуют наших детей данным видом продукции!

Поделиться

2

Re: Для самых маленьких

Ещё лет пять назад,правда не помню какая именно западная компания выпускала подвески из серебра с эмалью на каучуковом шнурке(винипух,человек-паук короче мультяшные герои и герои комиксов),вроде спрос был.

Поделиться

Старшей дочери 5 лет, я ей купила два золотых маленьких колечка, маленькую цепочку.кулончик, и у нее 5 пар детских сережек. Скажите это лишнее. Ну и что а мне нравится.

Поделиться

4

Конечно пользуются!
4 года назад мы даже организовали в каждом магазине своей сети детский прилавок, который до сих пор успешно функционирует. Не прогадали. Я сама проводила маркетингрынка в этом направлении.Сначала ассортимент сформировали из самых лёгких изделий, более - менее подходящих тематически...Затем, сделали на производстве специализированный акцент. Дизайнеры-оформители магазиновтоже проделали определённую работу.На современном рынке эта ниша свободна. И как показали последние выставки - останется ещё открытой надолго.
И дело даже не в кризисе.))))))

Поделиться

5

На выставках ничего не видел! Дальше знаков зодиака не продвинулись! Существует ли какой нибудь ценовой корридор для детских ювелирных изделий? И что лучше делать (мишки, зайки, подвески, браслеты)?

Поделиться

6

Самые востребованные группы товаров из детского ассортимента..на сегодняшний момент (естественно все легковесы):
цепи 40 см
серьги петли с цветными вставками и без
серьги гвоздики аналогично..замок должен быть обязательно витовой
кольца 13-15р
браслеты-цепочки 14-15 р
подвески..однозначно - бескамёнка..уж не знаю почему..на первом месте всякого-рода цветочки...затем сердечки...про мишек...ни разу ещё не видела модели, чтобы зверь был сам на себя похож)))))
ценовой диапазон - чем дешевле, тем лучше..всё зависит от Ваших первоночальных затрат)))))

Поделиться

7

Для самых маленьких делаю ложечки  крестики - серебро и горячая эмаль, для тех кто постарше  крестики, серьги пуссеты, серьги на петле, подвески легковесы.

Поделиться

8

Иду на день рождение крестницы, ей исполняется 3 года, не знаю, что бы ей подарить. Поможете советом?

Поделиться

9

Genaduy пишет:

Иду на день рождение крестницы, ей исполняется 3 года, не знаю, что бы ей подарить. Поможете советом?

Если подбираете из ювелирных украшений, то Мможете подарить универсальный кулончик. Некоторые дарят детские серьги, но я не сторонник проколотых ушей у детишек.

Поделиться

10

а в интернете нормально золото покупать? )

Поделиться