151

Re: Вопросы - Ответы...

Скажите пожайлуста,можно ли носить камни если просто нравятся?Или обязательно по знаку зодиака?И считаются ли камнями,если склееные из каменной пыли?

Поделиться

Здравствуйте! К нам приезжала выстовка самоцветов и я от туда конечно не вышла без покупки. Купила серьги с камнем (фионит) искуственно окрашеный как мне сказали. Сама я в этом мало что понимаю. Существует ли такой камень и что он несет?

Поделиться

153

Фианит-синтетический камень,соответственно никакими магическими свойствами не обладает

Поделиться

Анна спасибо Вам за ответ!

Поделиться

155

Для Зульфии- не мы выбираем камни,а они выбирают нас. Гороскопы написаны людьми,а они имеют свойство ошибаться. Если вы чувствуете камень,если он вас притягивает-берите,он ваш!

Поделиться

156

Для Зульфии- не мы выбираем камни,а они выбирают нас. Гороскопы написаны людьми,а они имеют свойство ошибаться. Если вы чувствуете камень,если он вас притягивает-берите,он ваш!

Поделиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно купить камень морион (черный горный хрусталь)?

Поделиться

158

Здравствуйте скажите пожайлуста я лев,я читала что львам аметист нельзя носить но мне он очень нравится что может  что-то плохое случится?

мы обижаемся на тех, кого боимся потерять!

Поделиться

159

Очень интересно узнать, какие украшения с каким камнем можно одевать невесте на свадьбу? Можно-ли жемчуг?

Поделиться

160

МОЖНО ОДЕВАТЬ ВСЕ БЕЛЫЕ КАМНИ...ЭТО КАМНИ ДЕВСТВЕННОСТИ :-$ :-$ :-$

Поделиться

161

расскажите о беломорите, знаю что это разновидность лунного камня и все...

Поделиться

162

Откололся кусочек от небольшого бриллиантика в кольце. Как это можно связать с качеством камня и вообще возможно ли такое ? Ведь бриллиант очень прочный камень . И по приметам это о чем то говорит ? Ответьте кто  что знает .

Поделиться

163

кто знает где в Москве можно купить натуральную бирюзу? в большинстве ювелирок, искусственные.

Поделиться