126

Re: Верите ли Вы, в магические свойства камней?

А серьги или подвеска с гранатом - не подойдут?..

Поделиться

127

... а если еще и денег хочется ?..:-)  Что тогда покупать ?..

Поделиться

ВЕРЮ

SCORPIONS - Still loving You

Поделиться

Конечно верю!

На каком языке разговаривает с нами судьба? Мир вокруг нас живой и,как добрый учитель,посылает нам разные письма в конвертах.Послания составляются  так,чтобы адресат обратил на них внимание и что-то изменил в  жизни или чему-то научился.У каждого человека

Поделиться

130

Да, без сомнения!

Поделиться

131

ДА!!!

Поделиться

Да, однажды моя мама купила моей старшей сестре какойто камень, правда я не знаю его названия и когда моя сестра поносила его месяц то на нем появилась буква М - Маша!

Смотришь на небо и вспоминаешь того человека которого рядом сейчас нет и никогда больше не будет. Который играл с тобой, который любил тебя больше всех, который ни в чем тебе не отказывал. И вдруг на душе становится так пакостно и больно и хочется закрича

Поделиться

133

...

...
...

...
...

Сегодня 12:49

Поделиться

134

ВЕРЮ

Поделиться

135

Верю. Напишите пожалуйста подробнее про кошачий глаз

Поделиться

Верю, поэтому люблю камни. Они живые. Вот гороскопы по камням не всегда совпадают. Камень или подходит тебе - теплеет в руках, ты его чувствуешь или не подходит(даже если все гороскопы пишут что он твой).Обожаю сердолик, когда даже просто касаюсь его или глажу - глаза начинают сиять и вся словно оживаю. Моей маме гранаты снимают без лекарств самую сильнейшую мигрень, а тетке-астматичке (2 группа инвалидности) короткое колье из необработанного балтийского янтаря заменяет уколы лекарства.

Поделиться

гранаты говорите помогают в любви? А у меня нет гранатов ,есть кошачий глаз,сердолик и агат и еще розовый кварц

Поделиться

Верю.

Женское счастье простое-простое,оно ж не утопия,очень земное: Мир иЛюбовь,Материнство,Достаток....И никаких здесь,поверьте,загадок!

Поделиться

Верю , но еще не ощутил на себе .

Поделиться

140

Да верю,очемь хотелось бы преобрести,но незнаю где и боюсь,чтоб необманули,неподскажите где можно найти их,получить о них информацию и выбрать,преобрести,буду благодарна.

Поделиться