1

Тема: Кто рад выбранной профессии и почему?

Я лично рада потому, что получаются красивые вещи. А не рада, потому что, как выяснилось, я не люблю пайку!(sr)

Ну чё дождались снега!!!!???

Поделиться

2

Re: Кто рад выбранной профессии и почему?

а я работаю технологом.уже свое отпаял(H)

....

Поделиться

3

Это точно,мы своу отпаяли,сейчас другим даем попаять....

Поделиться

4

Пайка конечно нудно,но мне нравится!!!

В жизни нет ничего случайного, а всё что происходит с нами, происходит в нужное время и в нужном месте.

Поделиться

5

Уже лет 10 не паял но вспомнил,что когда перестал думать как это делается и начал паять "на автомате",понял,что паять,в принципе - научился!Наверное неправильно говорить о любви или нелюбви к какой-нибудь операции : главное ведь конечный результат! Мне нравится работа уже хотя бы тем,что можно увидеть и подержать в руках то,что когда-то было лишь смутной мыслью на заданную тему!И главное,видимо,то,что прежнее хобби стало професией позволяющей не думать как и на что жить...

Поделиться

6

Уже лет 10 не паял но вспомнил,что когда перестал думать как это делается и начал паять "на автомате",понял,что паять,в принципе - научился!Наверное неправильно говорить о любви или нелюбви к какой-нибудь операции : главное ведь конечный результат! Мне нравится работа уже хотя бы тем,что можно увидеть и подержать в руках то,что когда-то было лишь смутной мыслью на заданную тему!И главное,видимо,то,что прежнее хобби стало професией позволяющей не думать как и на что жить...

Поделиться

7

Ювелирка такая вещь единожды попробовав просто так не уйдешь -затягивает . И не радоваться когда получается по моему невозможно . А когда еще и нравиться радости нет предела!

Поделиться

8

Это во первых интересно,во вторых очень интересно....Много общения с новыми людьми,очень много новых открытий(камни,дизайн)

ЗАВЕЛИ СОБАКУ....

Поделиться

9

:-D Я доволен своей работой,особенно когда сделаеш что-нибудь красивое.отдаеш клиенту и он доволен да и рассчетается. только что-то маловато заказов стало,или я дорого беру

Поделиться

10

Я кроме ювелирного дела ни чего не умею и мне становится страшно.:-|

Изготовление и ремонт ювелирных изделий.

Поделиться

11

26 мая будет 20 лет,ккак я закрепщик.Мама ювелир с большим стажем.Потом учила ювелиров в СХПТУ-42 в Екатеринбурге долгое время.Брат родной тоже закрепщик.Были довольны своей профессией до недавнего времени,зарплата упала в разы.А работа должна приносить удовольствие и деньги.

Битлз - Let it be

Поделиться

12

15 мая 2011г. ровно 20 лет как в ювелирном деле. Я ГОРД!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Поделиться

13

Артур!Поздравляю!

Битлз - Let it be

Поделиться

14

А я всю жизнь - и художник, и гравер, и ювелир!!! Хотя, поступая в Красное, имела мечту просто стать художником-живописцем(!). ТАК Я И СТАЛА, ПЛЮС ЕЩЕ ХУДОЖНИКОМ-МАСТЕРОМ ПО МЕТАЛЛУ! СПАСИБО КРАСНОМУ! Абсолютно все знания пригодились и сейчас. Хотя уже два года на пенсии, работаю в Москве в одной из известных фирм.

Поделиться

15

когда сразу пошла работа и все получается-нравится,а когда начинает тормозить-так хоть увольняйся

Поделиться