Тема: я

я

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

2

Re: я

ИРИНОЧКА! Ты сильная. Бог дал тебе такой талант, что я им восхищаюсь, как и твоим трудолюбием. Сожалею о маме...Она смотрит за тобой сверху, помогает тебе..Здоровья тебе.

Поделиться

Спасибо за добрые слова

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

4

Потрясающе красиво!!! ТАЛАНТИЩЕ!(Y) ФАНТАЗИЯ(Y) РУКИ-ЗОЛОТО(F) (F) (F)

Поделиться

спасибо

Поделиться

6

Скажите.пожалуйста,а вы смогли бы подобрать камни на бусы,которые подходят конкретному знаку зодиака?

Поделиться

да,конечно

Поделиться

8

просто класс ! нет слов не всем дается такой талант так держать  вас нужно просто носить на руках за такую красоту

Поделиться

спасибо. я стараюсь:)

Поделиться

10

Ирина,спасибо за приглашение в группу.Ваши работы просто чудо!!!

Поделиться

спасибо

Поделиться

Ирина очень красивые ваши работы(Y) ,еще мне очень понравилась фурнитура к бусам и застежки,где это можно купить?У меня очень много бус ,но бывает рвутся и я собираю их по своему ,а если добавить фурнитуру и застежки будет очень нарядно,А еще если не секрет на ,что вы нанизываете бусы?

Берегите друг друга, любите!Понимайте,прощайте всегда.И друг другом всегда дорожите,жизнь назад не вернуть никогда!!!

Поделиться

07:00

Цените моменты собственной жизни,
Они так прекрасны, бывают порой!
Дышите свободой и ясностью мысли,
Вкушайте блаженно любовь с красотой!
Бывает, тревожно, становится в сердце,
И, кажется вроде уже и не жить.
Но кто-то откроет душевную дверцу,
Ведя сквозь прозрение, светлую нить.
В любую погоду дышите свободой,
Дождем, снегопадом, морозом, жарой.
Воюйте до края с душевной невзгодой,
Победою будет житейский покой.

Берегите друг друга, любите!Понимайте,прощайте всегда.И друг другом всегда дорожите,жизнь назад не вернуть никогда!!!

Поделиться

фурнитуру продаю и отсылаю по почте. а насчет на что нанизываю - ювелирный тросик. он тоже скоро будет в продаже

Поделиться

15

Ирина,огромное спасибо!Ваши работы меня вдохновили,тоже хочу этим заняться,уже с утра сбегала в магазин,но выбора у нас нет,но хочу,буду делать из того что есть!

Поделиться

16

Всем добрый вечер!  Ирина спасибо за приглашение, Ваши работы красивы и интересны!  С удовольствием их разглядываю!:-) (Y)

Поделиться

спасибо

Поделиться

18

Спасибо за приглашение!Мне понравились ваши прекрастные работы!Творческих успехов Вам!

Поделиться

спасибо

Поделиться

20

Ирина, все работы очень и очень красивые!!! Вы очень талантливый человек!!!! Успехов вам в вашем замечательном творчестве!!!!

Поделиться

cпасибо!

Поделиться

22

Вы просто умница и молодец! Восхищаюсь людьми которые делают на столько мелкие и красивые работы! (F)

Поделиться

спасибо!

Поделиться

Очень красивые работы. Хотелось узнать какой метал используете в своих работах?

Благодарность-сродни благородству,- Ибо чувство благое родит. Не приемля в сознанье уродства, Добродушие верно плодит...Воспитание - Боговеление По канонам морали веков, А в основе - Благодарение, Отраженное золотом слов!

Поделиться

cталь,латунь,медь

Поделиться