Re: я

Спасибо.

Благодарность-сродни благородству,- Ибо чувство благое родит. Не приемля в сознанье уродства, Добродушие верно плодит...Воспитание - Боговеление По канонам морали веков, А в основе - Благодарение, Отраженное золотом слов!

Поделиться

серебро по заказу - например швензы для чувствительных ушек. посеребренные и позолоченные элементы

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

У меня аллергия на дешевую бижутерию, ношу в основном золото и серебро, поэтому интересуюсь.

Благодарность-сродни благородству,- Ибо чувство благое родит. Не приемля в сознанье уродства, Добродушие верно плодит...Воспитание - Боговеление По канонам морали веков, А в основе - Благодарение, Отраженное золотом слов!

Поделиться

не проблема - любой каприз за ваши деньги:) я знаю у меня у самой уши кроме серебра ничего не приемлют

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

30

Ирина, а вы не могли бы сказать от куда вы берете столь прекрасные камни из которых вы делаете такие прекрасные украшения....!?!?!

Поделиться

заказываю зарубежом оптом. излишки бывает продаю если вам это интересно

Поделиться

32

:-$ интересно...

Поделиться

33

Очень красиво! Но почему дорого? Я так понимаю дорогие бусины ручной работы, а поделочный камень стоит не дорого?

Поделиться

не работаю с камнями низкого качества (китай) и т.д. и с дешевой фурнитурой. можно сделать дешевле - через месяц фурнитура облезет и камни при любом воздействии распадутся в крошку. есть такие мастера что делают и такое. и у них покупают и помногу. бывает крашений камень - до первого дождя. поставщиков сырья выбирала долго и все проверяю, мне не нужны дешевые камни чтобы потом возвращали изделия и были плохие отзывы. потом есть мастера разработают одну модель и годами ее делают. я каждую модель разрабатываю один раз и не повторяю. исчерпывающе ответила?

Поделиться

У меня есть разные работы на разный кошелек. кто не может позволить себе эксклюзивное украшение из авторского серебросодержащего итальянского стекла за 3 тыс. вполне может позволить себе украшение из натурального камня за 1000-1500 р. Просто разного класса работы (элит,эксклюзив и эконом) и из разных по стоимости материалов

Поделиться

36

А пробовали работать с уральскими камнями? Просто у нас очень много украшений продают из самоцветов, но какие-то они все однообразные, вот если бы вашу красоту да с уральскими камнями!!!

Поделиться

работала и работаю. яшма змеевик уральские бывают у нас

Поделиться

38

У нас под ногами эти камни, вот только ерунду делают, а ваши украшения мне очень нравятся.

Поделиться

а у нас ваши камни дорогие очень. не владеете информацией где можно купить ваши камни оптом. сайты может быть. ?

Поделиться

40

Посмотрю, в инете. А вообще малахитовые бусы можно купить за 400-500 руб. И очень много магазинов. В городе у нас минералогический институт и музей, там этого добра килограммами, продают очень много и дёшево

Поделиться

в реале то понятно. а вот чтоб инет магазин да с пересылкой по россии

Поделиться