Re: Обо мне

спасибо

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

Ирина, здравствуйте! Получила большое удовольствие посмотрев ваше творчество, какая вы молодец! Вы сильная женщина!!! Счастья Вам и удачи в творчестве!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Поделиться

спасибо

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

Пусть радость в дом, как солнышко вливается,
мечта твоя любая исполняется!!!

Берегите друг друга, любите!Понимайте,прощайте всегда.И друг другом всегда дорожите,жизнь назад не вернуть никогда!!!

Поделиться

Волшебно:-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Вы молодец! Успехов в дальнейшей изобретательности изделий:-)

Поделиться

31

Побывала у Вас в гостях на Вашей страничке, мне очень понравились Ваши работы. Вы молодец. С уважением.

Поделиться

спасибо

Поделиться

вы просто умница!!!

Поделиться

Поздравляю вас с наступающим Рождеством! Да благословит вас Господь, и ведет и дальше вас по жизни, да укрепляет духовно и физически.

Тамара Гвердцители - Чио-Чио-Сан

Поделиться

Спасибо

Поделиться

36

¦* . * . *¦. *¦. * . * .¦* . * .

Пусть
АНГЕЛЫ тебя оберегают!

* . * .¦* . * .¦* . * . * . * .¦

Я ухожу... - туда,где солнце не садится никогда...

Поделиться

спасибо

Поделиться

38

Я в восхищении от ваших работ, да и от вас самой. Успехов!!!

Поделиться

спасибо

Поделиться

Ирина! Я от Вас в диком восторге!

Поделиться

cпасибо

Поделиться

42

Пусть Ваш дом будет полон света, даже если темно вокруг. пусть зимою и жарким летом  дом Ваш будет любому друг, пусть всегда теплотою встречает всех кто ступит на Ваш порог, пусть о Вашем доме узнают- это дом , где царит добро!  Дом , живущий  любовью и лаской никогда не бывает пуст, пожеланье не будет сказкой, если в дом Ваш войдет Иисус! Мир Вашему дому!

Умная женщина сама знает, когда ей надо быть дурой!

Поделиться

Мира и счастья вашему дому!

Благодарность-сродни благородству,- Ибо чувство благое родит. Не приемля в сознанье уродства, Добродушие верно плодит...Воспитание - Боговеление По канонам морали веков, А в основе - Благодарение, Отраженное золотом слов!

Поделиться

спасибо

Поделиться

;-) -Здравствуйте Ирина ! Спасибо за приглащение ! Я восхищаюсь ..- всем прекрассным , что сопровождает человека , прекрассная вещь ..- частичка души и таланта - прекрасного человечка ..! Я вижу Вы этому соответствуйте на 1001 % , успехов Вам и здоровья .., а остальное ..- приложится ..!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (Y)

Поделиться

cпасибо

Поделиться

Добрый вечер Ирина ! спасибо за приглашение ! Я тоже в восхищении от ваших работ . Я тоже хотела научиться делать хоть что то на ваши работы похожее ,но думаю не получится .Это наверное уже талант ,заложено в человеке ,дар от природы . После инсульта ,который был у меня весной прошлого года совсем туго соображаю что к чему и куда .Увидеть бы разок как делаете может быть получилось бы .

Поделиться

посмотрите в моей группе в разделе новости есть ссылки на видеоуроки. да и вообще в ютубе много роликов на эту тему.

Поделиться

Чудесно, что судьба свела с Вами.Увидела Ваши работы,  узнала о Вас...Вами нельзя не восхититься. Вы-МОЛОДЕЦ, УМНИЦА! Желаю Вам счастья, терпения, здоровья!(F) (F) (F) (Y)

Поделиться

спасибо

Поделиться