51

Re: Обо мне

Спасибо за приглашение! отличные работы...

Поделиться

Здравствуйте Ирина! Спасибо за приглашение в группу! Очарована Вашими  работами!  Желаю новых творческих свершений, счастья и мира !!!

Поделиться

спасибо

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

Добрый вечер Ирина!(F)  Спасибо за приглашение в Вашу группу! Вы очень талантливый человек, многие Ваши работы мне очень понравились. Воспользуюсь Вашей рекомендацией Зухре Б. и посмотрю ролики и видеоуроки. Хотелось бы приобрести что-либо из Ваших работ, но... немного позже, сейчас такой возможности у меня нет. Но Вы ещё так молоды и так талантливы, что у меня есть надежда осуществить своё желание! Удачи Вам и успехов в творчестве!!!(Y) (F) (F) (F)

Нe бoйcя пepeмeн и чyжoгo мнeния. Бyдь самим собой: вocxититeльнo нeпpaвильным для oкpyжaющиx и yвepeннo cчacтливым для ceбя...

Поделиться

cпасибо

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

Ирочка,здравствуйте!С удовольствием просмотрела вашу коллекцию ,очень понравилось.Дай Бог вам счастья,вы очень сильная !У вас все будет хорошо!

Поделиться

спасибо!

Поделиться

58

Творческих Вам успехов!

Поделиться