Re: Ваш камень по дате рождения.

Здравствуйте,моя дата 26.07.1987.Что подошло бы мне?заранее спасибо.:)

Поделиться

577

здраствуйте подскажите пожалуйста  дата рождение 20.01.1994 какой камень подходит для меня?

Я ЮВЕЛИРНЫЙ 3Д МОДЕЛЬЕР-ДИЗАЙНЕР

Поделиться

какой камень подходит мне,я родилась 02.06.1985?

Поделиться

какого цвета бывает аметист?

Выход есть всегда...просто его нужно найти..

Поделиться

580

Цвета аметистов неоднородны: от темно-фиолетового до пурпурного.

Я хочу чтобы в моей жизни наступила черная полоса...черная икра...черное море...черный бэнтли...

Поделиться

581

Традиционными талисманами для львов будут камни: янтарь, хризолит, оливин, топаз, горный хрусталь или золотистый кварц. По таблице счастливого камня месяца - оникс, изумруд, рубин.Камни львов желто-красные, белые. Это и алмаз, и гранат, и рубин.

Я хочу чтобы в моей жизни наступила черная полоса...черная икра...черное море...черный бэнтли...

Поделиться

582

Традиционные талисманы вашего знака ( козерог) будут рубин, темный оникс, малахит. По таблице счастливого камня месяца (январь) - гранат, гиацинт, александрит, аметист. У козерогов темные, серые, зеленые цвета камней. Это и полосатый агат, и черный оникс, и темно-синий сапфир, и тигровый глаз.

Поделиться

583

Традиционными талисманами у близнецов будут агат, хризопраз, берилл, цитрин или тигровый глаз. По таблице счастливого камня месяца подходят камни изумруд, агат, жемчуг. Камни близнецов желтые. Это и золотистый топаз, и берилл, и янтарь.

Поделиться

а белого цвета может быть аметист?

Поделиться

585

нет, белого нету

Поделиться

спасибо большое(F) (F) (F)

Поделиться

587

Не за что;-) (F) (F) (F)

Поделиться

какой у меня камень 23.01.1972г.

Поделиться

здраствуйте подскажите пожалуйста  дата рождение 04.09.1991 какой камень подходит для меня?

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ

Поделиться

590

Да, вы действительно сказали

Поделиться

591

Я считаю, что Вы не правы .

Поделиться

592

Извините за , что я вмешиваться ... Я понимаю этот вопрос. Я приглашаю к обсуждению.

Поделиться

593

Completely I share your opinion. In it something is also I think, what is it excellent idea.

Поделиться

594

Вы абсолютно правы . В этом что-то есть и мне ваши мысли приятным. Я предлагаю вынести на общее обсуждение.

Поделиться

595

В этом что-то есть и мне кажется, что это хорошая идея. Я согласен с вами .

Поделиться

596

парафраз пожалуйста

Поделиться

597

Зашла в шоу-рум на Новом Арбате, думала дорого будет, так как самый центр, сами знаете цены там какие. Нормальные на самом деле, можно что-то подобрать - ни как обычно бывает.

pure-emotions.ru/?utm_source=forums&utm_medium=reccomendatios&utm_campaign=lotte

Поделиться

598

Будем знать!

Поделиться

599

Я знаю, что мой камень по дате рождения кварц. И я очень давно хочу его себе купить, но никак не могу найти такое украшение, чтобы оно было красивым, а не просто камень на веревочке. Кто знает, существуют такие вообще?

Поделиться

600

Lesyk пишет:

Я знаю, что мой камень по дате рождения кварц. И я очень давно хочу его себе купить, но никак не могу найти такое украшение, чтобы оно было красивым, а не просто камень на веревочке. Кто знает, существуют такие вообще?

Конечно же существуют! Можете к примеру купить себе колье с кварцем тут http://gold24.ru/products/kol-e?f=s-kvarc. У них очень интересные и довольно элегантные модели.

Поделиться