51

Re: Ваш камень по дате рождения.

Мне тоже интерестно!!!!!
Я родилась 02.02.1978.
А дочь 11.12.1997.
СПАСИБО!!!!!

Поделиться

Топаз вы не рекомендуете стрельцам а мой муж
стрелец-24.11.51-что подходит.
Сын 15.10.81
Дочь16.10.87 у них опал,если его нельзя дарить
и передавать по наследству то что вместо него.
Я 23.07,58 кроме рубина что ещё.Очень люблю
изумруд,он по цвету моих глаз он мне подходит.

Хочу чтоб небыло войны, Чтоб доверяли мы друг другу, Чтоб было больше доброты, Ну а вообще хочу я шубу! Хочу чтоб не губили лес, И чтобы небыло разборки, И чтобы победил прогресс, И чтоб была она из норки!

Поделиться

A kakoj mne podhodit 16.11.1971 :-O Napisite POZALUJSTA (F)

Поделиться

54

Алина.Рожденные со 2 по 11 февраля - под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают чувством юмора.
Счастливые для Водолея ювелирные камни: аметрин, бирюза, лазурит, оникс, сардоникс, хризопраз, цитрин, чароит, янтарь
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.

Поделиться

55

Алина. Основной камень знака Зодиака Стрелец - Гранат.
Рожденные с 3 по 12 декабря - под влиянием Луны - обладаютвоображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладаютизменчивым настроением.
Счастливые для знака Зодиака Стрелец камни: бирюза, волосатик, оникс, опал, сардоникс, халцедон, хризопраз
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.

Поделиться

56

Света. Основной камень знака Зодиака Стрелец - Гранат
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря - под влиянием Меркурия -натура отважная и независимая, чувственные с твердым духом,увлекающиеся охотой и спортом.
Счастливые драгоценные камни для Стрельца: агат, аметист, лазурит, нефрит, кварц, сапфирин, соколиный глаз, тигровый гла, яшма-кровавик
Важные годы: 36, 40.

Поделиться

57

Света. Основной камень для знака Зодиака Лев - Алмаз
Рожденные с 23 июля по 3 августа - под влиянием Сатурна - натурысильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения.
Счастливые камни для Льва: авантюрин, горный хрусталь, лунный камень, нефрит, обсидиан, сердолик, содалит, тигровый глаз, яшма-кровавик
Важные годы : 19, 39, 57, 76.

Поделиться

58

Света.Рожденные с 14 по 23 октября - под влиянием Юпитера - любят вкусно поесть, чувственны, способны к литературе, любят церемонии.
Счастливые камни для Весов: Аквамарни, алмаз, берилл, изумруд, опал, рубин, сапфир, топаз, турмалин, хризолит, циркон.
Важные годы: 8, 10, 20, 30, 32, 40, 48, 50, 56, 60, 70, 74.

Поделиться

59

Ирина. Рожденные с 14 по 22 ноября - под влиянием Венеры - легкомысленные,эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильнымистрастями.
Счастливые камни для Скорпиона: аквамарин, александрит, берилл, гелиодор, гранат, изумруд, топаз, турмалин, черная звезда
Важные годы : 15, 25, 30, 45, 50.

Поделиться

Не подскажите мне, пожалуста,какой мне подойдёт камень.Я родилась-31.03.1969.Заранее благодарю.

Поделиться

Мне тоже очень интересно, какие мне камни подходят. Я очень люблю жемчужние изделия-могу ли я их носить? Д. Р. - 30.11.80. У мужа 11.09.77.

верю в сказки)))

Поделиться

Наталья, 23 ноября 1969 гр

Поделиться

Алла 11.01.1963г. какой мой камень.

я в facebook http://facebook.com/mariashbeir

Поделиться

64

Елена Гречко-гранат.

Поделиться

65

Helena.G. Вам больше подойдет агат, жемчуг можете носить, но дареный! Вашему мужу порекомендую хризопраз.

Поделиться

66

Наталья, ваш камень-аметист!

Поделиться

67

Алла-оникс!

Поделиться

Я родилась 22.01.75 г. Было бы интересно узнать, какой камень мне подходит.

Поделиться

69

Ольга-алмаз!

Поделиться

Я родилась 9 января 1978года.За ранее спасибо за совет(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (*) (*) (*) (*)

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!

Поделиться

я родилась 9 сентября 1963, Спасибо(F)

Мы часто не ценим то,что рядом,пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в нашей памяти...Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь...Мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое,зная,что без с

Поделиться

01.08.1978

Поделиться

73

Если вы родились 1 декабря, то ваш счастливый камень -малахит, лазурит, 2 - цитрин, 3 - коралл, лабрадор, 4 - алмаз, 5 - турмалин, 6 - сапфир, 7 - оникс, 8 - горный хрусталь, корунд, 9 - хризоберилл, халцедон, 10 - аметист, лазурит, 11 - опал, 12 - амазонит, аметист, 13 - лазурит, карнеол, 14 - халцедон, 15 - янтарь, 16 - берил, лазурит, 17 - аметист, 18 - хризоберил, хризолит, 19 - лазурит, родонит, 20 - черный агат, сердолик, 21 - оникс, жадеит, 22 - агат, малахит, 23 - малахит, нефрит, 24 - нефрит, опал, 25 - александрит, оникс, 26 - андалузит, опал, 27 - жемчуг, турмалин, 28 - рубин, 29 - сапфир, карнеол, 30 - бирюза, яшма, 31 - топаз, бирюза.

Поделиться

74

Итак, если вы родились 1 ноября, то ваш счастливый камень - гранат, 2 ноября - жемчуг, 3 - изумруд, 4 - хризолит, 5 - хризопраз, 6 - лазурит, цитрин, 7 - горный хрусталь, 8 - берилл, 9 - обсидиан, 10 - оникс, 11 - янтарь, 12 - хризолит, 13 - андалузит, 14 - коралл, 15 - гранат, 16 - оникс, лазурит, 17 - агат, 18 - бриллиант, циркон, 19 - опал, 20 - топаз, 21 - гранат, лазурит, 22 - рубин, 23 - аметист, 24 - цитрин, 25 - бирюза, турмалин, 26 - александрит, 27 - халцедон, 28 - яшма, лазурит, 29 - лазурит, 30 - агат.

Поделиться

75

В ОКТЯБРЕ 1 - гранат, 2 - агат, 3 - нефрит, 4 - цитрин, 5 - аметист, 6 - опал, 7 - агат, яшма, 8 - лазурит, яшма, 9 - топаз, яшма, 10 - бирюза, 11 - горный хрусталь, 12 - опал, 13 - берилл, 14 - алмаз, 15 - горный хрусталь, 16 - гранат, 17 - берилл, 18 - рубин, аметист, 19 - аметист, рубин, 20 - алмаз, 21 - хризоберилл, корунд, 22 - сапфир, 23 - топаз, 24 - горный хрусталь, 25 - янтарь, 26 - изумруд, 27 - топаз, 28 - амазонит, 29 - агат, 30 - опал, 31 - аквамарин, топаз.

Поделиться