Тема: мне нравиться серебро, но ...

то есть НРАВИТСЯ!   (с ошибкой)

Поделиться

Re: мне нравиться серебро, но ...

но мне почему  то плохо   от  него. (упадок сил, сонность, ....)но есть в нем хорошое-абсолютна спокойна, даже очень(ни очень хорошо  для  жизни  активной)   У КОГО  подобная реакцияна  серебрянные украшения??

Поделиться

3

не слышил такого

Поделиться

4

Преобретали в магазине?

Всех с Новым годом!

Поделиться

конечно. тут речь  идет о неприятии организма серебра. могу носить золото и бижутерию!

Поделиться

6

На организм серебро не влияет негативно,это скорей из психологии. За 17 лет работы первый раз такое слышу.

Всех с Новым годом!

Поделиться

хорошо. а ты так хорошо  в этом разбераешься? тогда почему   такая реакция?

Поделиться

но это уже личный вопрос

Поделиться

Если вы - человек активный, любите спорт, компании, всегда находитесь в центре внимания, если ваша голова полная идей, которые вы реализуете быстрее, чем понимаете, что делаете, если вы относитесь к тем людям, которые являются заводилами и сначала делают , а потом думают, то вам следует носить серебро, поскольку серебро - это лунный камень. он остужает, охлаждает вашу натуру уравновешивает ее и помогает вам найти верный выход в самых горячих ситуациях.
Если вы - человек меланхоличный, любите неспешные прогулки по аллеям, одиночество, любите рассуждать , думать, анализировать. если вы сто раз отмериваете и только потом режите, если вы четко знаете чего хотите от жизни, видите ее целиком, если вы человек не очень решительный, то ЗОЛОТО - ваш камень, поскольку золото - камень солнца, он дарит человеку энергию, уверенность, тепло, силу, помогает решиться на смелый ход, добавляет огня холодной натуре.

Поделиться

10

Тогда Вам к астрологу. Мне тоже нравится серебро,живой метал. Хотя сам не люблю носить изделия.

Всех с Новым годом!

Поделиться

11

25 работаю тоже первый раз такое слышу

Поделиться

я  люблю серебрянные вещи  и люблюносить, но долго   не получалось еще, 2-3 дня и почему то не воспринималось.Сама  хочу разобраться.

Поделиться

13

А я такое слышала, все очень посто- не походит,не носите ОРГАНИЗМ НЕ ОШИБАЕТСЯ. не редко такое бывает от натуральных камней.

Обожаю гололёд...4 шпагата,2 сальто,5 ласточек и я на работе!

Поделиться

14

Я свободно ношу серебро. А золото не могу.

РРРРР

Поделиться

15

Серебро полезно носит даже в воду монетку чистого серебра закидываеш очишает

В жизни нет ничего случайного, а всё что происходит с нами, происходит в нужное время и в нужном месте.

Поделиться

А как такой вариант-серебро для гипотоников ,а золото для гипертоников, у меня родное давление-90 на 60 и обвешанная кучей серебряных  цацок- чувствую  себя превосходно.

Варенька

Поделиться

Но белое золото больше.

Новый год имеет запах, это запах мандарина и ёлки

Поделиться

18

Всё зависит от кожи человека, какие украшения можно носить!

Поделиться

19

Огромный выбор серебряных изделий на сайте gold24.ru!

Поделиться

20

У моей знакомой аллергия на серебро. Может она вампир??

Поделиться

21 Отредактировано litirenko1983 (2015-04-23 22:28:11)

Я подбираю жене серьги так как есть скидка смотрю на вот этом сайте  gold24.ru/products/zhenskie-cepi   но не понимаю как их правильно подобрать, точнее мне больше интересно их только с виду по внешним особенностям нужно и можно подбирать, или есть какие то особенные параметры, как размер ноги для обуви и тд

Сайт litirenko1983

Поделиться