Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ.

интернет магазин ювелирных украшений ***.life-fashion.ru

Поделиться

27

Куплюнатуральные уральские александриты от одного карата и выше добытые невзрывным   методом с хорошей дисперсией цвета. Такжеготов рассмотреть покупку б/у изделий  с  натуральными александритами.
С уважением, Демьянчук Сергей

:Наиболее совершенной верой обладает тот из верующих,кто отличается наилучшим нравом,а лучшими из вас являются те,кто лучше всех относится к своим женам :.Ат-Тирмизи.

Поделиться

28

Готовы оказать Вам  помощь и организовать закупку товара в  ОАЭ со скидкой в 15% от Нью-Йоркского Рапапорта. Сертификация возможна на двух международных биржах (IGI, GIA) даже в присутствии клиента. Конфиденциальность и безопасность сделки на территории ОАЭ гарантируем.
(часть наших возможностей в альбоме группы)

С уважением, Демьянчук Сергей

:Наиболее совершенной верой обладает тот из верующих,кто отличается наилучшим нравом,а лучшими из вас являются те,кто лучше всех относится к своим женам :.Ат-Тирмизи.

Поделиться

29

продам своё золото.583 и 585
пробы.посмотреть можно в моём фотоальбоме.торг уместен.

Поделиться

30

Посетите новый раздел "УЦЕНКА" в нашем интернет-магазине ***.AUDITOR585.DE   Скидка до 30% !!!

Поделиться

здравствуйте,
приглашаю вас стать партнером  компании  Адвокард(Европейская Юридическая служба)-это уникальный и мощный сервисный проект.Управляя сетью компетентных адвокатов,мы представляем своим клиентам легкую и оперативную возможность воспользоваться всем спектром юридических услуг
Предлагаю вам просмотреть ролик ***.video.mail.ru\mail\89262574355\_myvideo\20.html
Если Вас заинтерисовало данное предложение, прошу ответить

Поделиться

Дорогие Друзья!
Вам предлагается УНИКАЛЬНАЯ возможность получить очень стабильную и прибыльную работу,которая является уже ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ,отлаженным механизмом,источником ПАССИВНОГО ДОХОДА !!!Аналогов в Мире по отдаче просто нет!!!  Canadian Diamond Traders
***.cdtforever.com/idt/dimon0049

Поделиться

Здравствуйте!Куплю серебряные серьги.

Поделиться

34

Большой выбор серебрянных серег в интернет-магазине: ***.auditor585.de

Поделиться

35

Большой выбор золото у меня в фотоальбоме.

Поделиться

36

Принимаем заказы на ручную огранку полудрагоценных и синтетических камней стандартных и фантазийных форм. (Y) Эксклюзивная огранка для эксклюзивных изделий(Y)  Коллекционная огранка крупных камней. sergey-ogranka@yandex.ru

Немного нежности, и капельку любви, Попробую докинуть – ну, лови!

Поделиться

Очень красиво. Хочу получить каталог

Поделиться

38

ПРОДАЮ ЗОЛОТО.583 И 585 ПРОБЫ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО У МЕНЯ НА СТ.  В ФОТОАЛЬБОМЕ.

Поделиться

39

Посетите новый раздел "УЦЕНКА" в нашем интернет-магазине ***.AUDITOR585.DE  Скидка до 30% !!!

Поделиться

Пожалуйста, посоветуйте где в Санкт-Петербурге можно купить серебро без камней (его еще называют "дутое", оно внутри пустое). Говорят есть завод, выпускающий такие изделия.

УЛЫБАТЬСЯ НАДО ТАК,  ЧТОБ ПОМАДА НА УШАХ ОСТАВАЛАСЬ...

Поделиться

41

продаю ювелирные изделия из золото 583 и 585 пробы.не дорого.смотрите у меня в фотоальбоме. ?заказ до 30.11.2011.скидка 20€

Поделиться

42

СЕРЕБРО ПРЯМО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Нами осуществляются розничные и оптовые поставки прямо от производителя, что открывает безграничные возможности для Вашего заработка (также и без отрыва от основной деятельности). Заметьте, плата за доставку заказов по России БЕСПЛАТНА. Фотографии изделий смотрите у меня в фотоальбомах. Ассортимент постоянно обновляется. Смотрите, спрашивайте (в личку), с удовольствием отвечу!

Поделиться

Серебро с родиевым покрытием 925 .Великобритания.
Доставка Бесплатна по всей Великобритании и осуществляется в течении 3-5 дней
Присоединяйтесь к группе Серебро с родиевым покрытием 925  на моей страничке

Серебро с родиевым покрытием 925 .Великобритания. Доставка Бесплатна по всей Великобритании и осуществляется в течении 3-5 дней Присоединяйтесь к группе Серебро с родиевым покрытием 925  на моей страничке.Все изделия также можно купить в E-bay магазине. п

Поделиться

Инвестиционные бриллианты или  для ювелирныхх украшений. Сертификаты. Ювелирные украшения в том числе по индивидуальному дизайну. Любой сложности. Покупка на территории ЮАР.

Поделиться

45

Добро пожаловать на наш сайт « ADORNOS» :   http://adornos.ucoz.es/blog   Здесь вы можете увидеть авторские работы дизайнера Татьяны Демидовой.

Поделиться

46

Продаю щенков  Русского тоя,
Очaровaтельные мальчики, девочки.
Питомник Toy-Hit.
Фото в альбоме.
Все вопросы в личку или по т. 01776348393
05403 886796.
Гермaния––Osnabruck-мой город Bad iburg.

Продаются щенки Русского Тоя.Щенки длиношёрстные. 05403-886796

Поделиться

Серебрянные  изделия также можно купить в E-bay магазине. перейти на сайт можно по ниже указанной ссылке: http://stores.ebay.co.uk/Munique-Boutique

Серебро с родиевым покрытием 925 .Великобритания. Доставка Бесплатна по всей Великобритании и осуществляется в течении 3-5 дней Присоединяйтесь к группе Серебро с родиевым покрытием 925  на моей страничке.Все изделия также можно купить в E-bay магазине. п

Поделиться

Ищу работу в ювелирном магазине,в г. Саратов.

Ох и холодина у нас....!!!!!

Поделиться

49

предлагаю серебряные изделия с уральскими бериллами

Поделиться

50

Ювелирные изделия Российских ювелирных фабрик. Цены от производителей! http://***.gold-affiliate.com/affiliates/affsignup.php?pid=08f46449

Поделиться