Тема: Как с нами связаться

Для нас крайне важно, чтобы Вы получали удовольствие от посещения нашего интернет-магазина.
Мы стараемся сделать так, чтобы сайтом было удобно пользоваться, и чтобы Вы не только легко находили "идеальные" украшения и изделия "по душе", но и видели всю необходимую информацию о них, а также без усилий могли оформить заказ.
Поэтому, пожалуйста, присылайте нам свои вопросы и пожелания по работе интернет-магазина и любым другим темам. Мы обязательно постараемся ответить в течение 1-2 дней!
Связаться с нами Вы можете:
По почте, написав на еmilena@rambler.ru
Позвонив по телефону +7 (906) 42-33-55-6
Написав в ICQ 284649438

Поделиться

2

Re: Как с нами связаться

Zdravstvuyte,Elena!Skazite pozalusta,skolko budet stoit kartina na zakaz?

А у меня сегодня солнце на душе!  И я хочу им с вами поделится!  Я посылаю лучики тепла  Я посылаю лучики добра  Моим друзьям,родным и просто людям!  Я вам желаю счастья навсегда!  И пусть любовь навеки с вами будет!!

Поделиться

Вера, здравствуйте! Все зависит от техники исполнения картины. У нас выставлены картины, вышитые крестиком, а также картины из бисера в произвольной технике. Но мы можем и вышивать картины бисером. Стоимость картины рассчитывается в каждом случае отдельно. Для приценки посмотрите альбом с картинами, вышитыми крестиком. Мы сегодня-завтра обязательно укажем их цену.
У нас есть опыт и в вышивке картин бисером. Цены я сообщу сегодня вечером.
Если Вас конкретная работа интересует, пришлите мне эскиз на emilena@rambler.ru. Я сделаю оценку. Если есть еще вопросы - спрашивайте. Всегда рада буду рассказать и помочь, чем смогу smile

Поделиться

Как заказать иделие,или как связаться с мастером?

Желаю Вам за стол присесть,блинов с икорочкой поесть,сжеч бабу,зиму проводить,меня за все прошу простить!!!!!!

Поделиться

Все вопросы решаются через меня. Пишите в личку. Все расскажу подробно: есть ли в наличии, если нет, то сроки изготовления, доставка и оплата.

Поделиться