Тема: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в группе очень важный шаг!

Хочешь жить умей крутиться, но крутиться так, чтобы не ошибиться! Хочешь жить умей вертеться, но вертеться так, чтобы не получить пулю в сердце!

Поделиться

Re: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

приветики, я обожаю всякие бирюльки, а особенно изготовленные своими руками, ведь такое -неповторимо. Очень люблю делать всякого рода украшения. Раньше изготавливали из обрезков кожи, с переездами пришлось раздарить. И вот, увидела, что я не одинока в своем увлечении, так классно!!!

Родиться женщиной-невелика заслуга.Куда важнее женщиною быть!Не той,которая для легкого досуга,А той которую нельзя забыть!

Поделиться

3

Re: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

здравствуйте!!!очень люблю творить и наслождатся чужим творчеством.

Поделиться

Спасибо за приглашение smile обязатель просмотрю все фотографии и форум - только чуть попозже - слишком много заказов к новому году и рождеству !

ну ипусть у блондинки ветер в голове..зато красиво развиваются волосы))))))

Поделиться

разрешите представиться! художник, член Союза дизайнеров РФ. мастер по стеклу(работаю в технике-фьюзинг, это спечёное стекло). занимаюсь предметным дизайном, всем, что украшает наш дом, делает его тёплым и обязательно ярким. интерьер может быть спокойным, но так хочется хоть капельку цвета, а лучше сверкающего стекла, что может быть лучше. я поклонник стекла,его слуга! влюблена на всю жизнь! мои работы по всему миру. работала во Франции(оформление интерьера парусника)постоянно переезжаю по стране ещё и в силу того, что сейчас замужем за военным.

Ну здравствуй, 2012-й, раз не шутишь!

Поделиться

6

привет! я просто люблю блестяшки как сарока! сейчас зайнтересовалась камнями!(F)

Поделиться

Всем привет! Я, мастер декоративно-прикладного искусства. 13 лет преподавала на кафедре ДПИ бисероплетение. Люблю всё рукотворное! Делаю цветы из ткани, вяжу крючком, немного спицами, немного фриволите, ручная и компьютерная вышивка, делаю свадебные аксессуары и многое другое...(fr)

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства - в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого - ничего!

Поделиться

8

Привет всем!
Я вернулась в бисероплетение совсем недавно. Год назад. Но работаю только по собственным схемам и эскизам. http://snivli.blogspot.com/
здесь вы можете посмотреть мои работы и мастерклассы.

Поделиться

9

Добрый день.
Я с детства люблю всякие штуковины делать своими руками. По профессии архитектор. Очень люблю стекло, делаю сама стеклянные бусины. Иногда делаю из них украшения...

Последняя сессия закрыта!!! Теперь ГОСЫ...=(((

Поделиться

10

Привет всем участникам группы!Спасибо,что пригласили меня.Я по профессии-математик.но уже очень давно занимаюсь своим любимым делом-шитьем!А когда стала шить карнавальные костюмы для фотосалона,то стала к ним делать и украшения:колье,браслеты,короны,шляпы.Кроме этого немного вяжу,шью,занимаюсь разными поделками.Можете заглянуть ко мне в гости и посмотреть мои альбомы.Буду рада видеть всех у себя в гостях!

Поделиться

11

Нина Авидон, учитель, народный мастер по рукоделию. Вышиваю, вяжу, создаю украшения из природных камней. Учу и учусь постоянно.

«Человеческий ум склонен создавать величественные образы гигантов».Жюль Верн

Поделиться

12

Здравствуйте!Я люблю работать головой и руками.Занимаюсь всем подряд!Последнее увлечение-кожа.Пока делаю шкатулки и панно.но есть идеи по изготовлению украшений из кожи.

Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Поделиться

13

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ЛЮБЛЮ ТВОРИТЬ,ЛЮБЛЮ ВСЁ КРАСИВОЕ И ТВОРЧЕСКОЕ!!!!ЛЮБЛЮ ИЗЮМИНКИ ,А НЕ ШТАМПЫ!!!ЗАНИМАЛАСЬ ТЕКСТИЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ...МЕНЯ ОЧАРОВАЛИ СТРАЗЫ "СВАРОВСКИ",ИНКРУСТАЦИИ ИЗ НИХ...ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ-СТОИТ ЛИ УВЛЕЧЬСЯ ИМИ СЕРЬЁЗНО?ЕСТЬ ЛИ У КОГО ДОБРЫЙ СОВЕТ???(F)(F)(F)

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Поделиться

14

Привет всем!Очень люблю нестандартные решения в одежде, украшенияхРаботами участников просто потрясена Особенно О Брест и Т ВладимировойОчень надеюсь, что научусь у мастеров.Удачи в творчестве всем!

НЕ верить | НЕ ждать | НЕ скучать | НЕ любить | НЕ получается....

Поделиться

15

Здравствуйте ! Спасибо что приняли в группу.Люблю красоту во всем, стараюсь сама. изменить что-то в одежде и украшениях . Очень хочу научится у мастеров группы

НЕ верить | НЕ ждать | НЕ скучать | НЕ любить | НЕ получается....

Поделиться

Здравствуйте! :-$ Спасибо за приглашение...я очень люблю КРАСИВЫЕ ВЕЩИ и УКРАШЕНИЯ...сама переделываю свои бусы ...мне нравится придумывать..правда, не хватает опыта и материала....У вас представлены очень интересные вещи ...(F) (F) (F) Удачи и Успеха ВАМ :-$

Горячий шоколад - Неба мало

Поделиться

17

Привет smile) Для меня бижутерия всегда была страстью, а теперь стала ещё и источником дохода. Делаю авторскую бижутерию на заказ.

....................................

Поделиться

18

Привет! В бисероплетении я совсем недавно .. всего полгода... но это так затягивает..  Люблю красивые и интересные вещи...

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые...

Поделиться

19

Здравствуйте! Сама я ничего не создаю, но очень нравится любоваться красивыми вещами и украшениями. В будущем может быть сама научусь что-нибудь мастерить.:-)

Дорогой Дедушка Мороз,мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого пожалуйста...))))))

Поделиться

20

Здравствуйте. Я начинающий бижутеродел, нанизываю, скручиваю и сплетаю уже 5 месяцев. Начинала с переделки готовых изделий, и ремонта. Сечас затянул бисер, в часности оплетение бусин. На моей личной странице полный альбом работ. Зходите, оценивайте, оч. важно мнение профессионалов в этом деле.

закритый профилчилар диккатига! Мани анкетамда сизларга кутак борми.? Закритыйдан кирганни онасини с...й!

Поделиться

21

Просмотрела всех участников этой группы - какие вы все красивые, а главное талантливые!!! Мне очень приятно, что я нахожусь в вашем обществе!!! По образованию я юрист, но помогаю мужу по строительству и дизайну домов и интерьеров. Но украшения занимают в моем сердце значительную часть. Обожаю авторские работы, сама переделываю под свой вкус готовую бижутерию и дочке и в садик, затем в школу одеваю, то брошечку, то галстук с вышивкой и т.д. по принципу - из чего же сделаны наши девченки?!

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка:-)

Поделиться

22

Здравствуйте ! Спасибо что приняли в группу. Очень люблю красивые, интересные и неординарные вещи, бижутерию и вообще украшения.... У вас представлены очень интересные работы! Очень хотелось бы научится такому мастерству!

рецепт молодости:радуйся каждой мелочи и не переживай из за каждой сволочи!

Поделиться

23

Здравствуйте, мне очень приятно, стать участником э
той группы, те моблее, ч то у меня стаж 20 лет :-D
Плету, кручу штифты, продаю, делаю на заказ, очень хочется, чтобы мое увлечение стало моей постоянной работой, но пока... увы

Поделиться

24

Я в основном занимаюсь рукоделием - вяжу крючком, но... только для себя или для подарка близким людям. Я обожаю самоцветы... натуральные, не стразы... у меня есть немного авторских изделий одного уральского мастера, который,к сожалению,больше уже никогда никого не порадует своими работами...

Поделиться

25

Здравствуйте! Спасибо, что приняли в группу.:-)  Я юрист по образованию и художник по призванию. С детства что-то мастерю и декорирую)))). Научилась вязать раньше, чем читать и писать. Уже несколько лет "болею" самоцветами. А год назад уволилась с работы и начала заниматься изготовлением бижутерии с  поделочными и полудрагоценными камнями. Стремлюсь использовать только качественную фурнитуру (БЕЗ СВИНЦА!!!) - отсюда и цены.  

Я все время в поиске. Мечтаю освоить гальванопластику, гончарное дело, пайку, научиться прясть и вязать на машинке (надеюсь обзавестись ею в ближайшее время). Это уже не говоря о стекле и обработке камней... :-$ :-P . Вот такой я жадный человек!
Спасибо, что дочитали до конца!

Поделиться