26

Re: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

Здравствуйте! Благодарю за доброжелательность и принятие в группу. Я будущий кандидат наук с двумя высшими образованиями, который беззаветно служит Родине. А в душе скорее всего может даже и не художник, но стараюсь внести изюминку и сделать прекрасными вещи окружающие меня. А еще я творю кукол в технике скульптурного текстиля, стараюсь добиться фарфоровой изящности, легкости и гармонии линий. И соответственно я кукольный башмачник, модельер, портной, ювелир, визажист, постижер.... Признаюсь честно, никогда не увлекалась бижутерией, но в этом году будучи в отпуске приобрела себе чудное колечко из бисера, да и вообще, магическая сила чарующего слова "цацки", что медовой волной пробегает по телу, думаю знакомо каждой...

Женщину нельзя одну оставлять, она как огонь, или патухнет, или сажот всё нахрен)))))

Поделиться

27

Re: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

Здравствуйте, спасибо, что пригласили в группу. Я занимаюсь лэмпворком.Создаю украшения из итальянского стекла. Просто непередаваемые ощущения, когда чувствуешь податливость стекла рукам. а цвета....... Просто сказка, а когда на украшение попадает луч солнца, то просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

28

Здравствуйте! Благодаря маме художнику-модельеру и очень талантливому человеку во всем с детства делал руками много чего почти из всего. Почти всегда мечтала иметь свою магазин авторских сувениров. Недавно мечта сбылась, в несколько отредактированном варианте - мы открыли витражную мастерскую и галерею с картинами, витражами и авторскими предметами интерьера. В технике витража Тиффани начали делать украшения, кое что есть в фотоальбомах и на моец страничке. Сама иногда делаю теперь только брошечки текстильные для себя и подруг, и немного занимаюсь росписью по стеклу.

Поделиться

29

Здравствуйте! Спасибо за принятие в группу.
Я с детства руками работаю лучше, чем головой (шутка)-люблю шить, вязать спицами и крючком, вышивать и делать украшения из камней. К сожалению, приходится еще и работать (медсестрой), и детей растить. Поэтому пока еще не успела научиться всему, что хотела бы уметь делать. Надеюсь с вашей помощью постепенно воплотить все свои мечты в жизнь.

Поделиться

30

Здравствуйте, спасибо, что пригласили в группу. Я работаю с майорским жемчугом, но не хочу быть "как все", поэтому переделываю изделия на свой лад.

Поделиться

31

"ВСЕ для БИЖУ", г. Москва.
Компания "ОМАЛИЗ" Рада пригласить Вас в наш магазин товаров для создания бижутерии своими руками!
Магазин находится по адресу: Москва, Внутренний проезд, дом 8, стр 14, 4 этаж, контактный телефон (495) 645-19-41. 3 имнуты пешком от метро.
***.omaliz.ru - Сайт пока находится на реконструкции (отдельное спасибо разработчикам(sr) ). Но там Вы сможете посмотреть схему, как к нам пройти.

В нашем ассортименте:
Чешские бусины - 1000 видов
Африанские бусины КРОБО - 50 видов
Огромный ассортимент Лампворка!!!
Чешская металлическая фурнитура
Серебрянная фурнитура!!!
Авторская медная и латунная фурнитура!

Ограничений по количеству или по сумме нет!!!
Поскольку мы являемся официальными дилерами чешской фабрики, то наши цены очень интересные, а ассортимент просто огромный!!!

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

32

Здравствуйте!Спасибо,что приняли в группу,мне очень хочется научится делать своими руками прекрассные вещи,больше мне нравятся украшения,бижутерия.:-$

Дорогу осилит идущий!

Поделиться

33

Здравствуйте !Моя страсть  красивое нешаблонное творчество во всем.

Ёлка - Около Тебя

Поделиться

34

Здравствуйте! Спасибо за принятие в группу, так сказать авансом. Увлеклась изготовлением украшений совсем недавно. По образованию - модельер-конструктор изделий из кожи.

- Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт? - Видимо, дорожает то, чем бензин разбавляют.

Поделиться

35

Здравствуйте! Радуется сердце, когда есть столько творческих людей! Я из Эстонии, мое хобби- изготовление украшений.

Однажды поспорили Небо и Земля кто красивее.Небо чтобы доказать свою красоту показала звезды,а Земля Кавказ.

Поделиться

36

Здравствуйте! Я только начинаю и мне очень нравиться, желаю всем больших успехов!

Поделиться

37

Здравствуйте! спасибо за принятие! Очень красивые работы здесь увидела, глаз радуется:-$  шить и мастерить у меня мало получается, но люблю эксклюзивность вещей, этого так не хватает на прилавках... поэтому хочу попробовать и себя в этом деле:-D

Поделиться

38

Всем привет,меня зовут Аня,я из Киева но уже 2 года живу в Италии в Риме.Люблю путешествовать, увлекалась бисероплетением. Но увы только не давно нашла в Риме магазины с бижутерией, вот и решила соединить всю красоту вместе. Для себя открыла много интересного. Спасибо огромное за такие группы и за такие чудесные работы которые делает.

Гадаю по IP, ставлю windows по скриншоту, отворот на spam,

Поделиться

39

привет! очень понравились браслеты на руку из бисера и камней. оооочень хочется попробовать сделать парочку... а может и больше. подскажите ссылочки как делать и где заготовочки брать

Поделиться

40

Всем привет. Я к сожалению только ценитель такой красоты как в группе. Но с учетом,  что психолог , могу сказать  что вся эта красота  мне помогает в работе. Спасибо!

Жизнь прекрасна... и плевать, что это не так!!!!!

Поделиться

41

Здравствуйте! Меня зовут Анастасией, я живу в городе Краматорск Донецкой области, в Украине. Большая поколонница бисера и самоцветов. Вышиваю бисером украшения, картины) Очень приятно познакомится!!!)))))

Поделиться

42

Учитывая пожелания посетителей своего сайта, с осени 2011 г. я начну проводить:
- мастер-классы по витражной росписи;
- мастер-классы по флористике;
- мастер-классы по декору предметов интерьера.
Желающие могут предварительно записываться уже сейчас. Напишите мне на электронную почту Ваше имя и контактный телефон. А также указывайте, пожалуйста, Вашу профессию и имеющиеся навыки/таланты в каком-либо виде творчества.
Мастер-классы будут проводиться в центре Киева в мини-группах по 3-5 человек.
(*) (*) (*)
Также приглашаю к сотрудничеству мастеров, которые сами хотели бы преподавать.
С осени 2011г. могу на хороших условиях предложить помещение в центре Киева для индивидуальных консультаций (психологам, медикам, астрологам, юристам и т.д.), для мастер-классов и курсов в группах до 20 человек.
Прошу заинтересовавшихся писать мне на эл. почту заранее, чтобы мы могли спланировать наше сотрудничество.

Поделиться

43

Здравствуйте, по первой профессии я модельер-контруктор женской одежды.(X)  Сейчас это больше хобби. Обожаю все, что прекрасно. И что можно сделать руками. Пробовала, что-то творить или переделывала из покупного (чаще всего по-необходимости, когда это требовало для завершения образа). Сейчас увлеклась этим основательно.(L) Живу в Санкт-Петербурге. (F) Очень прошу отозваться петербуржцев, которые знать как можно изучить методы изготовления украшений, может есть мастер-классы в городе?*-)
Или может есть мастер-классы в интернете?

Поделиться

44

Всем привет!

Бир куни сомса билан мантини туйи бубди. Туйга норин, хоним, лагмон, билинчик , катлама, чучвара, перашка кепди . Лекин шу смсни укивоткан Бугирсок кемабди........

Поделиться

45

всем привет! Живу я в солнечной Башкирии! Очень рада видеть в одноклассниках такое количество творческих людей!!! Просто сама обычно обитаю в контакте! Рада знакомству) Давайте дружить)))

Бир куни сомса билан мантини туйи бубди. Туйга норин, хоним, лагмон, билинчик , катлама, чучвара, перашка кепди . Лекин шу смсни укивоткан Бугирсок кемабди........

Поделиться

Здравствуйте! Я из Казахстана.Около 10 лет вышиваю картины,а последние 3 года иконы бисером.Иногда вышиваю и колье бисером с натуральными камнями,некоторые украшения делаю из сутажа.Хочется что-то взять интересное из группы,от общения с участниками и из альбомов...

3,02 Сергей (с образцами ограненных камней) будет на ювелирной выставке в Санкт-Петербурге (в ЛенЭКСПО)

Поделиться

47

ВСЕМ ПРИВЕТ

UFC , M-1 , K - 1 , PRIDE , MIX FIGHT ,

Поделиться

48

ПРИВЕТ;-) :-D

Хочешь жить умей крутиться, но крутиться так, чтобы не ошибиться! Хочешь жить умей вертеться, но вертеться так, чтобы не получить пулю в сердце!

Поделиться

49

Всем привет. Меня зовут Николай. Моя жена делает украшения из полудргоценных камней, янтаря, стекла Сваровски и серебра. В ближайшие дни я представлю эти изделия на ваш суд...

Поделиться

50

Привет.Меня зовут Юля.Я ни чего вышиваю,не плету и т.д.,я просто обожаю бижутерию!!!Вот и подумала - а вдруг вдохновлюсь на создание бижутерии сама,или хотя-бы порадую свой глаз вашими изделиями.(F)

Я хочу чтобы в моей жизни наступила черная полоса...черная икра...черное море...черный бэнтли...

Поделиться