1

Тема: Юмор.

Я слышала, ты рассталась со своим парнем?
- Да, я потеряла к нему интерес...
- Почему же ты носишь кольцо с бриллиантом, которое он тебе подарил?!
- Ну, я же не потеряла интерес к бриллиантовым кольцам!

В жизни нет ничего случайного, а всё что происходит с нами, происходит в нужное время и в нужном месте.

Поделиться

2

Re: Юмор.

Человеку, потерявшему в концертном зале "Октябрьский" золотые часы с бриллиантами, сообщаем: «Полвосьмого!»

В жизни нет ничего случайного, а всё что происходит с нами, происходит в нужное время и в нужном месте.

Поделиться

3

Ювелир. Говоря женщине, что она золото, ни в коем случае не упоминайте, какой пробы!

Поделиться

4

Приходит к ювелиру новый русский, дает золотой слиток.

Новый русский. Кольцо сделай.

Ювелир. Вам какое, вот каталог, выберите. Вам лучше это, или вот это?

Новый русский. Ты че, не понял? Дырку просверлить надо.

Поделиться

5

Армян.радио спрашив.. Может ли настоящий мужчина носить драгоценные металлы?

Армян.радио отвечает. Да. Вполне уместны серебро в волосах, золото в кармане и сталь в трусах.

Поделиться

6

Перв.еврей. Какие у тебя красивые, золотые часы! Умоляю продай!

Втор.еврей. Не могу! Это мне отец продал перед смертью.

Поделиться

7

Новый русский. Нет, как все - таки щедра наша природа! Вот вчера иду вечером по парку. Смотрю, цепь золотая лежит. Ну, я мужика из нее вытряхнул и ношу себе на здоровье.

Поделиться

8

Ночью в еврейскую семью ворвались грабители и стали требовать деньги, драгоценности,

Еврей. А золото Вам подойдет?

Грабитель. Давай быстрее!

Еврей. Сарочка, золотце мое, выходи!

Поделиться

9

Прохожий. Только что в переулке у меня сняли золотые часы!

Милиционер. А почему Вы не звали на помощь?

Прохожий. Я боялся раскрыть рот. У меня золотые зубы.

Поделиться

10

Папа. Если ты будешь себя вести как хорошая девочка, получишь от меня серебряный браслет.

Дочь. За то, что я вела себя как плохая девочка, мне уже подарили золотой.

Поделиться

11

Поймали чукчу за кражу золота. Милиционер допрашивает, а другой чукча переводит.

Милиционер. Куда спрятал золото?

Переводчик. Он, говорит, не брал.

Милиционер. Скажи ему, если сейчас же не скажет, то прикажу его расстрелять.

Переводчик. Он говорит, не скажешь, где золото, стрелять тебя немножко будет.

Чукча. Под ярангой в кувшине зарыл.

Переводчик. Он говорит: стреляй!

Поделиться

12

Учительница пришла в класс, надев золотой кулон, изображающий самолетик. Во время урока Вовочка не отрываясь смотрит на этот кулон.

Учительница. Тебе что, самолетик нравится?

Вовочка. Нет, аэродромик!

Поделиться

13

Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался

уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко

[мать не видать!] - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к продавцу:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам...
- Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал...

Женщину нельзя одну оставлять, она как огонь, или патухнет, или сажот всё нахрен)))))

Поделиться

14

-Где продается виагра для женщин?
-В любом ювелирном магазине!

Поделиться

15

М-м-м, дорогой, когда я слышу от тебя такие нежности, то верю,что лапша - тоже ювелирное украшение.....

!!!ВЕСНА ИДЕТ!!!ВЕСНЕ-ДОРОГУ!!!

Поделиться

16

Ночью в еврейскую семью ворвались грабители и стали требовать деньги, драгоценности,
<FONT style="COLOR: #048404">Еврей. <FONT style="COLOR: #336600">А золото Вам подойдет?

Грабитель. <FONT style="COLOR: #804040">Давай быстрее!

<FONT style="COLOR: #048404">Еврей. <FONT style="COLOR: #336600">Сарочка, золотце мое, выходи!

04.09.2008 08:51(L)(L)(L)(L)(L)

Поделиться

17

Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался
уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко
[мать не видать!] - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к продавцу:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам...
- Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал...

Поделиться

18

Встречаются две подруги после долгой разлуки.
- Мне вот любовник подарил колье из небесно голубых бриллиантов.
- Прелестно…
- А еще вот преподнес кольцо с огромным камнем.
- Прекрасно!!!
- А еще написал мое имя бриллиантами на своей машине.
- Прекрасно...
- Ну а ты как, а то я все о себе и о себе...
- А я хожу в школу хороших манер.
- Ну и чему вас там учат?
- Ну, к примеру, на последнем занятии, нас учили говорить слово «прелестно», вместо слова: «Не пи**ди».

Поделиться

19

Слушается бракоразводный просесс Волка и Лисы.Судья спрашивает у Волка, почему он решил развестись.Волк- во-первых она хитрая, во-вторых рыжая, ну и самое главное, когда я ее взял, она была уже не девочка.Ваше слово Лиса. :-$Во первых, я не хитрая, а умная, во-вторых не рыжая, а золотая, ну а какое золото без пробы...

давайте жить дружно))

Поделиться

20

ВСЕМ доброе время суток!
Я открыл новую страницу под названием"ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ И, НЕ ПОЛЕЗНО НЕ ЗНАТЬ". Всем добро пожаловать, там япишу много интересного о золоте о бриллиантах и об обмане клиентов. Ядумаю всем будет интересно. Если у кого будут возникать вопросы потемам, буду отвечать по мере возможности.
С Уважением, Арсен.

Бир куни сомса билан мантини туйи бубди. Туйга норин, хоним, лагмон, билинчик , катлама, чучвара, перашка кепди . Лекин шу смсни укивоткан Бугирсок кемабди........

Поделиться

21

надумал Кощей Бессмертный женится и говорит сам себе..
Женюсь я на Елене Прекрасной подумал и отвечает сам себе..
да ну её красивую ведь отобьют
и решил женится на Елене Премудрой потом подумал и говорит сам себе---да ну её такую умную .
женюс на Бабе Яге--звонит её на сотку и говорит ..
Баба Яга выходи за меня замуж.
Баба Яга подумав и отвечает ..
не для такого КОЗЛА баба ягодка росла.:-D:-D

UFC , M-1 , K - 1 , PRIDE , MIX FIGHT ,

Поделиться

22

сделаю тому комментари кот сделает мне

Подумал что влюбился, покушал и все прошло!!!

Поделиться

23

- Я слышала, ты рассталась со своим парнем?
- Да, я потеряла к нему интерес...
- Почему же ты носишь кольцо с бриллиантом, которое он тебе подарил?!
- Ну, я же не потеряла интерес к бриллиантовым кольцам!

Поделиться

24

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя,
а пёс - на трёх лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается.  В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,  тебе приходится работать руками?

-Fork (Вилка)
-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина даёт это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

- Отправьте на х.. его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.

семейное дело-класс

Поделиться

25

— Что делать — ума не приложу. Муж все время говорит о своей бывшей жене.
— Тебе еще повезло. Вот мой Васька все время говорит о будующей жене...

семейное дело-класс

Поделиться