1

Тема: Скажите пожалуйста какие требования к помещению предъявляет пробирка, если брать ...

Скажите пожалуйста какие требования к помещению предъявляет пробирка, если брать лицензию только на ремонт? Как легализуются обычные ларьки на базаре, где принимают на ремонт и изготовление?

Где умирает надежда,там возникает пустота.

Поделиться

2

Re: Скажите пожалуйста какие требования к помещению предъявляет пробирка, если брать ...

Андрей по собственному опыту, правда в Украине,пробирный надзор никакого отношения к помещеним не имеет.Этот вопрос тебе надо согласовать санэпидемстанцией и МЧС.А в остальном нужна лцензия в соответствии с законом о лицензировании и патент от налоговой инспекции

...Научился играть в "поХер",и теперь мне всё идинахово...

Поделиться

3

Re: Скажите пожалуйста какие требования к помещению предъявляет пробирка, если брать ...

я имею в виду решётки на окнах, тревожная кнопка и т. д.

Поделиться

4

Мне таких претензий ни кто не предявлял.Претензии к тебе будут от страховой компании,а не от госучреждений

...Научился играть в "поХер",и теперь мне всё идинахово...

Поделиться

5

а тут есть профессионалы из РОССИИ? Только не надо отвечать: съезди в пробирку и спроси. Я так могу ответить на любой вопрос.

Поделиться

6

?

Всех с Новым годом!

Поделиться

7

не так давно к нам приезжали с проб надзора и смотрели только на пробу готовых изделий. остальное насрать! обэп ищет чистый и не учтенный металл. а пожарники пож сигнализацию и тд

Хочется семечек, соленых огурцов и жареного воробья:-). Почему?

Поделиться