26

Re: Кто они-клиенты из ЧЕРНОГО списка?

с Мошкиной судимся третий год....................таких клиентов еще не было у нас...........ужас..........

Поделиться

27

Народ, внимание! ООО "Милада"г.Новосибирск, это не просто кидалово..... это не реальная жесть! Такой наглости мир не видел. Дама Маликова Оксана очень внушающая доверие. Будьте внимательны и даже за нал не отгружайте товар!...... убила бы, была бы моя воля!

Поделиться

28

ЗАО ЮК"Фреш" Москва - ген.директор Можарова Анастасия (молодая девушка, играющая в бизнес). Короткое описание: много слов, прожектов; на деле - несостоятельность погашения долгов сравнительно минимальных сумм (до 30тыс.руб.!!!), оч.любит писать деловые письма на эл.почту)))  Контактный моб.тел регулярно не отвечает, или заблокирован, или смена номера. В прошлом - магазин в ТЦ"Лига" в Химках, в прожектах - магазин на Новой площади (м.Лубянка). P.S. Прородитель этого юр.лица - компания "Аркада" и ее бывш.владелец Логинов М.А.

Женщину нельзя одну оставлять, она как огонь, или патухнет, или сажот всё нахрен)))))

Поделиться

29

Овчарова Валерия Сергеевна г Новокузнецк, Жемчужина Южно Сахалинск (ооочень аккуратно с ними), Шебзухова (клянется и божится, что у них все поменялось, но не верте, все по прежнему), Воротынцева Благовещенск /Свободный (может работать под другими названиями)

Поделиться

30

ИП Лихачёва Т.Н. г.Азов

Однажды поспорили Небо и Земля кто красивее.Небо чтобы доказать свою красоту показала звезды,а Земля Кавказ.

Поделиться

31

Я думаю, что внесу поправку в сообщение от Лактионова Павла.

Поделиться

32

Чиненов Руслан Евгеньевич 27.01.1975г.р. Нижегородская область, д. Яснево, д.1. жена Татьяна Ивановна и сын. Отличное знание производства и торговли, золотые руки, образование и имидж. Работает преимущественно в паре с Хворостянским Владимиром (ювелир-монтировщик). Знаю многих, кто попал и на большие деньги и золото. Оформляйте все официально и со свидетелями. Хотя на данный момент никакой собственностью не обладают, все уже описано судебными приставами.

Поделиться

33

ЗАО "КАДО", г.Москва, ген.директор Уткин Эдуард Юрьевич. Очень не любит платить по счетам, нам должен больше года, каждый месяц исправно обещает выплатить. При этом стабильно участвует во всех ювелирных выставках, однако есть деньги. Советую всем проверять будущих партнеров на сайте kad.arbitr.ru - Арбитражный суд России.

Поделиться

34

нам потихоньку гасят долг)))ЗАО КАДО))) и то ладно!

Поделиться

35

ИП Блинова О.А.   Глазов Удмуртия- работать только по предоплате.Не выполняет даже письменно данные обязательства.(hu)

Поделиться