Тема: Отвечая на ваши вопросы - как приобрести мои работы

Стоимость моих работ все цены можно посмотреть на сайте ***.busiki.taba.ru. Порядок цен. Бусы 1000-2500 р. Браслеты 500-1000 р. Серьги - 250-450 р. Все работы существуют в одном экземпляре и не повторяются. Ничего не откладываю,но могу отложить после предварительной оплаты

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

Re: Отвечая на ваши вопросы - как приобрести мои работы

Оплата на карточку Сбербанка России или на Яндекс-деньги. Стоимость работы плюс стоимость пересылки. Отправляю после 100% оплаты. Наложенный платеж не практикую. Оплата пересылки по России и СНГ в пределах 250-350 р. в зависимости от дальности. Упаковываю хорошо - ничего не побъется

Мои украшения для вас к 8 марта со скидкой. Распродажа! Порадуйте себя в праздник!

Поделиться

Ирина, добрый вечер. Я в восторге от Вашего искусства. Скажите, пожалуйста, длина бус стандартна? Если - да, то сколько сантиметров она составляет, если - нет, то как узнать длину понравившейся модели? Заранее благодарю.

Пусть будет меньше праздников, чем будней, Но тот, кто стал учителем, поймёт: Какое счастье - быть полезным людям, Учить Его Величество Народ!

Поделиться

Ирина, замечательные работы. Получила огромное удовольствие, просматривая их! Удачи Вам!

Поделиться

Спасибо

Поделиться

Информация для зарубежных покупателей - теперь я могу принимать деньги на PayPal. Теперь это для  России возможно. Так что нет никаких преград для заказа вами моих украшений

Поделиться

Информация для заказчиков с Украины - есть возможность делать перевод в гривнах на карту  моей подруги (карта приват-банка). это удобней и дешевле и быстрее чем через системы блиц-перевода и банковский перевод,хотя и эти способы возможны. Обращайтесь в личку - подыщем удобный нам вариант

Поделиться

Большое спасибо, смотрела с удовольствием, глаза разбежались, но что-то надо купить к празднику. подумаю еще!!!

Поделиться

спасибо

Поделиться

Интересное увлечение, хорошо был бы жить в одном городе, тогда можно что-то приобрести, а пересылка дорого и хлоплтно   тем более что многое есть в любом городе, сейчас модно создавать бижу своими руками есть целые магазины с фурнитурой. Так что создавайте, творите и каждая вещь будет эксклюзивной  и уникальной!

Поздравляю всех мужчин и мальчиков с Днем защитника Отечкества Мира, благополучия

Поделиться

Спасибо! насчет дорого и хлопотно не соглашусь. пересылка хоть на крайний север -200 р. деньги перечисляют люди на карту сбербанка. в банкомате это 30 сек. заказчики есть и из израиля, и из германии и из норвегии и много еще откуда. бывает что человек хочет именно эти бусы и другие ему не нужны даже если рядом с домом продаются. а если заказчику товар не интересен - насильно мил не будешь:) а с тем что мастеров много - согласна. у каждого свой стиль и свои работы

Поделиться