51

Re: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

Всем огромный привет !!!! Меня зовут Надежда ! Увлекаюсь вязанием ( спицы , крючок , вилка ) ,Выращиваю цветы .... Люблю творческих людей которые не сидят возле подъезда на лавочке и не лузгают семечки а создают шедевры своими руками !!!!!(Y) (Y) (Y)

Купила чай для похудения ... ничего так с тортом идёт...

Поделиться

52

Re: Тема для новеньких в группе!Представьтесь, расскажите о себе! Для знакомства в ...

Здравствуйте! Я музыкант и певица. А также занимаюсь модой. Создаю красивые платья,в том числе и свадебные. Вышиваю крестиком картины. В последнее время увлеклась украшениями-вышиваю бисером на бархате и коже. Очень рада,что оказалась в такой замечательной группе,где все участницы заняты созданием прекрасных изделий.(F)

Подумал что влюбился, покушал и все прошло!!!

Поделиться

53

Всем привет! Я Ирина Алексеева. живу в Москве. Создаю украшения из натуральных камней,стекла.дерева и многого другого. Продаю готовое и работаю под заказ

Поделиться

54

Всем при вет) Меня зовут Екатерина, я живу в Саратове. Увлекаюсь вязаной бижутерией. Могу сделать на заказ, кое-что есть в наличии.

С новым годом!!

Поделиться

55

Здравствуйте, живу в Туапсе Краснодарский край. Очень люблю рукотворную красоту. Сама немного шью, вяжу спицами и крючком, вышиваю. Но все что связано с камнями - это слабость, люблю все, что из них творят.

Поделиться

56

Калининградка. Призёр выставок 2008-2011г Основная направленность - дизайн аксессуаров и украшений из кожи, камней, кружева, дерева, бисера, сутажа - материалы различны (люблю комбинировать) Провожу мастер-классы. Обожаю сумки (и "свои" тоже smile ) Вышиваю, чуть-чуть вяжу, совсем чуть-чуть smile шью, люблю декупаж.

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам. ?

Поделиться

57

Здравствуйте, уважаемые ценители прекрасного.

Мы предлагаем Вам линию эксклюзивных изделий из полудрагоценных камней, янтаря и стекла Swarovski дизайнера Татьяны Демидовой.
        Если Вы цените эксклюзивность украшения, то знайте, что мастеру можно в заказе указать материал, из которого вы бы хотели получить комплект украшений или сингулярное украшение ( аметист, агат, тигровый глаз, оникс, жемчуг, яшма, нефрит, коралл, малахит, бирюза и др. ), а также какого плана должны быть серьги ( висячие или прилегающие к уху ), браслет ( на эластике или с серебряным замочком ), длину бус или колье и т. д. В комплект может входить: бусы ( колье) или кулон, браслет, серьги и безразмерное кольцо. Металл фурнитуры - серебро 925 пробы. Цена на каждый такой комплект может быть определена только после окончательного согласования заказа. Срок выполнения заказа от 1 до 2 недель.
          Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, я постараюсь на них ответить.
          Посетите наш сайт :  http://adornos.ucoz.es/blog  
С уважением,
Николай Демидов

Поделиться

58

Всем доброго времени суток! Я создаю украшения из натурального камня, полимерной глины, проволоки, природных материалов. Все украшения - от задумки, до сборки - моя авторская работа! Приглашаю всех в мою группу, добро пожаловать, присоединяйтесь! http://odnoklassniki.ru/group/51104232505437

Поделиться

59

ПРИВЕТ, МЕНЯ ЕЛЕНА . ВЛЮБИЛАСЬ В ЛЕПКУ ИЗ ГЛИНЫ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ .

Поделиться