1

Тема: Редкие книги по полимерной глине, декупажу, скрапбукингу, новогодней тематике. ...

Редкие книги по полимерной глине, декупажу, скрапбукингу, новогодней тематике. Также материалы для творчества в розницу по оптовым ценам. Присоединяйтесь к группе "Творческая студия Колибри"

Комплект Все о полимерной глине № 1 Цена за комплект - 250 рублей Бонус к подборке - фильм "Donna Cato - Millefiori Basics" - 44 мин

Обожаю гололёд...4 шпагата,2 сальто,5 ласточек и я на работе!

Поделиться

2

Re: Редкие книги по полимерной глине, декупажу, скрапбукингу, новогодней тематике. ...

Вот это класс! Я покупала! Спасибо ещё раз за замечательные книги! (Y)

Поделиться

3

Re: Редкие книги по полимерной глине, декупажу, скрапбукингу, новогодней тематике. ...

К стати, хотела бы купить другой набор, да потеряла вашу ссылку, пришлите мне пожалуйста в личном сообщении!

Поделиться

4

Я БЫ ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ НАБОР КНИГ ВСЁ О ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЕ . КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ?

Поделиться

5

http://***.odnoklassniki.ru/group/51856542662761/album/51892237434985 -- ссылка на группу

Обожаю гололёд...4 шпагата,2 сальто,5 ласточек и я на работе!

Поделиться

6

I apologise, but, in my opinion, you commit an error. Let's discuss.

Поделиться