1

Тема: Качество бриллиантов...

если есть профессионалы - скажите как выбрать изделие с бриллиантами хорошего качества.... мы конечно не голливудские звезды, но тоже хочется платить не за феаниты.....

Поделиться

2

Re: Качество бриллиантов...

snachala posmotrite tsvet kamen.H COLOUR NORMALNO I NE DOROGO.V MIRIVOYNOI RINKE 1 KARAT H COLOUR KAMEN STOIT GDE TO 20-22 TSYACHI DOLLAROV.VO VTORIH прозрачность doljen bit VS1 VS2 VVS .TAK ISHITE.ESLI HOTITE SVYAZIMSIA.MI PROIZVODIM I PRODAEM.

Я хочу чтобы в моей жизни наступила черная полоса...черная икра...черное море...черный бэнтли...

Поделиться

3

покупать буду позже, но промониторить рынок интересно...

Поделиться

4

Нужно смотреть какой камень!Вытянутый или плоский(любой камень)если плоский он не особо ценный.

В жизни нет ничего случайного, а всё что происходит с нами, происходит в нужное время и в нужном месте.

Поделиться

5

Определить характеристики камня можно до тех пор , пока камень не закреплён в изделии т.к. брюлики проверяются на белом чистом листе бумаги..это раз! во вторых самые точные характеристики камнявы можете получить у любого гемологазанимающимся определением жарактеристик, так же он вам выдаёт за соответствующую плату сертификат на камень характеристики итд....если камень большой и стоит того то конечно же перед покупкой сразу идите к гемологу, в ламбардах , магазинах итд сидят шорлотаны, которые нарезают панты якобы проверяя характеристики...но ответственности за свои проверки не несут ни какой))))) это уже проверенно))

Поделиться

6

Камни с характеристиками 1/1 в магазины вообще почти не поступают, а сразу идут в госфонд!! Вот как!!!

Поделиться

7

А форма камня какая уж кому нравится!!!

Поделиться

8

В первую очередь обратите внимание на цену, форму, огранку и прозрачность! Сейчас продают в основном синтетические бриллианты. От природных они отличаются лишь ценой. Чем больше граней, тем качественнее камень. Форма, естественно, должна быть правильной - круглой. Ну, а вообще, бриллианты по настоящему красивы только крупные! Мелкие вы не отличите от тех же фианитов и циркония (не путайте с цирконом, который порой превосходит по цене настоящий бриллиант!)!!

Ну чё дождались снега!!!!???

Поделиться

9

В первую очередь обратите внимание на цену, форму, огранку и прозрачность! Сейчас продают в основном синтетические бриллианты. От природных они отличаются лишь ценой. Чем больше граней, тем качественнее камень. Форма, естественно, должна быть правильной - круглой. Ну, а вообще, бриллианты по настоящему красивы только крупные! Мелкие вы не отличите от тех же фианитов и циркония (не путайте с цирконом, который порой превосходит по цене настоящий бриллиант!)!!

Ну чё дождались снега!!!!???

Поделиться

10

А я обожаю *Принцессу* хотя и считается что это чуть ниже качеством чем традиционная огранка

Поделиться

11

Подруга подарила колечко, говорила аккуратно надо с ним, разбиться может или стереться. Ношу пол года, пока все ок не стирается ничего - и руки мою, и сплю иногда, как обычно с другими кольцами в общем.

pure-emotions.ru/?utm_source=forums&utm_medium=reccomendatios&utm_campaign=podruga

Поделиться

12

полезная инфа. теперь мне не втюришь фианиты))

Поделиться

13

Нечего себе, а я и не знал.

Поделиться