Тема: красивые украшения!

Лучшие друзья девушек....-это БРИЛЛИАНТЫ!!!

Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Поделиться

2

Re: красивые украшения!

.

Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Поделиться

3

.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Поделиться

4

народ подскажите что значит желтое золото 18 карат я просто привыкла к пробам а тут караты оно вообще настоящее или туфта

Поделиться

5

на пишите пожалуйста в личку

Поделиться

6

.

Поделиться

7

ДЛЯ ВАС!!!!!!!

Поделиться

8

ЖЕМЧУГ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ !!!

Поделиться

9

ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДЕТ МЕСТО  ПРАЗДНИКУ!

Поделиться

10

С

Поделиться

11

С детства люблю серебро – благородный металл. Первыми украшениями стали серебряные сережки в виде цветочков, подаренные родителями в детстве. Плюс слышала, что серебро обладает целебными, очищающими свойствами. Сейчас по-прежнему равнодушна к бижутерии, зато без ума от ювелирных украшений. Вот последние, на которые наткнулась совершенно случайно в интернете. Это российский бренд Pure Emotions с серебряными украшениями (925 проба) со всей России.

Поделиться

12

Странная тема, каждый о своем))

http://kingofgems.ru

Сайт plustudio

Поделиться

13

Девчонки, я приобретала себе серьги разноцветные в магазине, мне сказали, что есть к ним идет кольцо, но его нет в наличии и будет только через неделю в интернете. Я потом его заказала, оно приехало, и я сначала расстроилась, потому что некоторые цвета слегка отличались, а меня предупреждали, что тип ручная работа, поэтому такое возможно..... Все равно в итоге взяла))) Теперь не жалею, не особо то и заметно на пальце и на ушах разные оттенки, никто близко не присматривается, но мой вам совет - на всякий случай лучше сразу комплектом брать, не надо откладывать на потом, вдруг художник вообще разными их сделает..

pure-emotions.ru/?utm_source=forums&utm_medium=reccomendatios&utm_campaign=handmade

Поделиться

14

007aia пишет:

Девчонки, я приобретала себе серьги разноцветные в магазине, мне сказали, что есть к ним идет кольцо, но его нет в наличии и будет только через неделю в интернете. Я потом его заказала, оно приехало, и я сначала расстроилась, потому что некоторые цвета слегка отличались, а меня предупреждали, что тип ручная работа, поэтому такое возможно..... Все равно в итоге взяла))) Теперь не жалею, не особо то и заметно на пальце и на ушах разные оттенки, никто близко не присматривается, но мой вам совет - на всякий случай лучше сразу комплектом брать, не надо откладывать на потом, вдруг художник вообще разными их сделает..

Поэтому нужно покупать в проверенных магазинах. Я лично покупала последний раз в [url]http://gold24.ru/***
и все нормально было.

Поделиться

15

Спасибо за информацию!

Поделиться

16

Очень познавательно, спасибо!

Поделиться

17 Отредактировано Vitaliy7 (2015-04-20 19:08:23)

Как по мне очень интересное и оригинальное украшение Кожаный шнурок с золотым замком, во всяком случае с такими смелыми идеями еще не встречался) А главное красиво и со вкусом, кроме того можно использовать и как колье, и как браслет.

Поделиться

18

Здравствуйте, хочу поделиться с вами прекрасными так бы сказать даже "романтичными" ювелирными изделиями. Недавно заказывал для себя и девушки, кому интересно, вот ссылка https://zlato.ua/news/market-news/jewelry-for-lovers/. Мне очень понравилось)

Сайт gor.SHabl.y

Поделиться