1

Тема: Бриллианты из Америки кто- нибудь заказывал? Почему там гораздо дешевле? В чем ...

Бриллианты из Америки кто- нибудь заказывал? Почему там гораздо дешевле? В чем подвох?

Обожаю гололёд...4 шпагата,2 сальто,5 ласточек и я на работе!

Поделиться

2

Re: Бриллианты из Америки кто- нибудь заказывал? Почему там гораздо дешевле? В чем ...

Подтверждаю, биллианты в США дешевле, чем в России. В России очень много накладных расходов, спецперевозка и все прочее, а сдесь, в США, просто по почте( Fedex, DHL) отправляют друг другу, хоть 5 карат хоть 10. В России есть еще НДС 28%. Это существенные деньги, ну и потом всякие лицензии на продажу бриллиантов, тоже стоят денег, а сдесь в США никаких лицензий на это не нужно.

Поделиться

3

Re: Бриллианты из Америки кто- нибудь заказывал? Почему там гораздо дешевле? В чем ...

И КАКОВА ЦЕНА КРУГ 1 КАРАТ ЦВЕТ 2 ЧИСТОТА 2 ???? В АМЕРИКЕ ?

Поделиться

4

в США другая шкала я не помню что есть 2/2. У нас VS, VVS, посмотри по сайту bluenile.com, они продают бриллианты и цены очень хорошие.

Поделиться

5

УДАЧНАЯ ШУТКА !!! Я НЕ ВЛАДЕЮ АНГЛИЙСКИМ. НО !!!! СЕЙЧАС КРИЗИС И С ИЗРАИЛЯ ПРУТ ПОД ЗАКАЗ ХОТЬ ВЕДРО ПРАВДА КОНТРОБАНДА.

Поделиться

6

НИЧЕГО СЕБЕ ДЕШЕВЛЕ !!!!!   1 КАРАТ ОТ 17 ДО 25 ТЫСЯЧ ДОЛЛ. !!! ЭТО КОСМОС ПО КАНТРОБАНДЕ  15 ПОТОЛОК.

Поделиться

7

ЯКУТСКОЕ СЫРЬЕ 142 ДОЛЛ. КАРАТ.

Поделиться

8

Я не шучу.Английский там не очень нужен, открыл и разберешся, кликнул на форму камня, повинул шкалу на нужный размер, посмотррел цены на то, что есть. Сайт сделан так, что неграмотный может оперировать.

Поделиться

9

Нет там таких цен по 15 за карат. В среднем 4-6 тыс, за хорошее качество.

Поделиться

10

Я ОТКРЫЛ РАЗОБРАЛСЯ ПОСТАВИЛ ВАШ D-F ДОРОГО.

Поделиться

11

Я сегодня продал классный камень, принцес за 5.5 тыс. 1 карат. Д-Ф никто не берет, y;no G-H.

Поделиться

12

СОГЛАСЕН НО У НАС С ЦЕЛЬЮ СБЕРЕЧ ДЕНЬГУ  НИЖЕ 3-3 НЕБЕРУТ.

Поделиться

13

МНЕ НРАВИТСЯ ПРИНЦЕСА.

Поделиться

14

В УКРАИНЕ ЗАВОДЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ФАКТИЧЕСКИ СТОЯТ СБЫТА НОЛЬ. А С ИЗРАИЛЯ ТЯНУТ ЧТО УГОДНО.

Поделиться

15

К тому обрати на сертификат. У нас котируется GIA,а с Израиля прет EGL. Из Израиля камни с EGL, можно купить на 50-60% дешевле, чем  с GIA, потому что израильский сертификат липа полная.

Поделиться

16

У ВАС БОГАТАЯ СТРАНА ЕСТЬ СМЫСЛ БРАТЬ КАРАТ И ВЫШЕ У НАС ОТ 0.5 . Я ВХОЖ В ЭТО ДЕЛО САМ НЕ ВЕЛИКИЙ СПЕЦ НО ВРАЩАЮСЬ. ДА БЫВАЕТ ТАКОЕ ПРИТЯНУТ ЧТО УЧЕНИКИ ПТУ ВРУЧНУЮ ДЕЛАЛИ А БЫВАЕТ НИЧЕ ТАК. ВЕЗУТ ВСЕ И РАССЕВЫ И ШТУЧНЫЕ КАМНИ . ВСЕХ ЗАПУГАЛИ НАДВИГАЮЩИМСЯ КРИЗИСОМ. ВОТ И ТАРЯТСЯ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ЧТОБ СБРОСИТЬ ДЕНЬГИ.

Поделиться

17

РАБОТЫ У ВАС КРАСИВЫЕ ЕСТЬ.

Поделиться

18

В США в основном не покупают камни или ювелирку, что-б спасти деньги от инфляции, есть другие  финансовые инструменты, более ликвидные.
Я давно в этом бизнесе, профессионально с 1975 года. В 90-е  у меня  в России было свое производство и магазин( 26 человек работало). В 1994  все бросил и уехал в США.

Поделиться

19

Мне предлагают БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО 1,7 КАРАТ. БЕЛОЕ ЗОЛОТО 14К. КАМЕНЬ ЦЕНТРА 0.9КАРАТ ЦВЕТ H-J ЧИСТОТА VS1-2 за 2800$, по-моему очень дешево, даже для Америки

Обожаю гололёд...4 шпагата,2 сальто,5 ласточек и я на работе!

Поделиться

20

бриллиант бриллианту рознь.У нас  тоже можно дешево купить, только, нужно немного понимать соответствует-ли тому, что говорят о камне.Если израильский сертификат типa  EGL(international), значит ни по цвету ни по порокам камень не соответствует заявленному, бери на пару ступеней ниже по обоим характеристикам.
Ну и конечно с рук можно купить гораздо дешевле, чем в магазине, ликвидность изделий затруднена. Купив кольцо за 1 тыс, вы с трудом продадите его за 500.

Поделиться

21

В этом то и прелесть !! что в 2005-8 годах когда был бешеный подьем и кредитование брали изделия в магазинах за космические деньги. а теперь по цене лома золото и за полцены камни. !!  брильянты берут ДЛЯ СЕБЯ И НЕ НА ПОСЛЕДНИЕ а золото легко ликвидный товар есть смысл брать по цене лома.

Поделиться