26

Re: Серебро? Какие украшения в серебре вам нравятся?

Владимир на вашем сайте совершенно нет информации о материалах из которых изготовлены изделия и тем более цены. Кароце потеря дракоценного времени.

Поделиться

27

каждая фотография имеет информацию о материалах, стоит ее открыть. Цен нет потому, что все изделия не на продаже.Уже имеют своих владельцев.

Поделиться

28

Ношу только серебро,золото я считаю слишком

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам. ?

Поделиться

29

"праздничным " металлом .

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам. ?

Поделиться

30

Особенно ,когда джинсы и бриллианты ,а серебро особенно с камнями -это  "поле не паханное " в дизайне одежды.А есть авторские работы...ну просто  шедевры ....

Поделиться

31

Серебро безусловно красивый метал, но слишком много времени ювелир не сможет тратить, чтобы из серебра создать ювелирные шедевры, потому что "времья денги". Просто богатый клиент никак не поимёт, понятие "шедевр", из серебра. Да и на самом деле, если 5-карат прима бриллиант поставитъ на серебренную кольцо, это тоже самое, что осёл с золотыми подковами.

Поделиться

32

Позье сделал Корону Российской Империи из серебра с бриллиантами, ничего так получилось, хранится в Алмазном Фонде в Кремле.

Поделиться

33

Владимир Сулин, да я с вами согласен, но когда это был зделан. Сейчас же другие люди и другие вкусы.

Поделиться

34

Корона выполнена неплохо композиционно, закрепка бриллиантов ужасная, неаккуратная, некачественная,бриллианты не очень, сам смотрел  вблизи.Если-бы сейчас такую делать, конечно только в платине с хорошей лазерной сваркой отдельных эчементов, с превосходными бриллиантами без включений, с хорошей закрепкой под микроскопом. Перевернутая страница, история.

Поделиться

35

...Да,"шедевр" для серебра я сказала "круто"...Но авторские работы есть очень красивые.Пускай они дороже....но,по мне ,лучше носить красивую авт.работу с серебра,чем обычное золото..А богатый клиент поставит свой 5-ти  карат бриллиант в платину или бел.золото...и все понимают,что "осел с золотыми подковами"--смешно...

Поделиться

36

Татьяна, не обращайте внимание, то что я написал, просто я люблю шутить. По теме скажу, когда красивая работа мастера, без разница из какого метала сдалан.(F)

Поделиться

37

Красивая колекция из серебра.
http://youtu.be/n-6JVvfbofA

Поделиться

38

мнтересная..

Поделиться

39

ой, простите Интересная..

Поделиться

серебро ????7 да и это драг. металл чем стариннее изделие  особенно роспись на рукоятке кинжалов и прочие

Поделиться

Очень люблю серебряные украшения!!! Золото не ношу, аллергия на него:-)

Сильвупле, авеплезир...Русо туристо! Облико морале! Ферштейн?!

Поделиться

ношу только серебро, правда кольцо обручальное из золота, из белого))), обычное золото не люблю, у меня нет на него никакой аллергии, просто не люблю, не нравится цвет....в общем, я за белый металл!!!))

Поделиться